21 октября 2014

Пролет по размеру или...? Продавцы Корнет-ВОЛ зайдите, плиз! Нужен совет!

Девушка заказала 7 единиц боди на СП по Корнет-ВОЛ, указала свои параметры рост 171 см, ОГ102, ОБ 106. Я посоветовала взять ей XL, так как грудь не маленькая и рост тоже (по размерной сетке р. L рост 164-174 см, ОГ 92-100, ОБ 100-108, на р. XL рост 164-174 см, ОГ 96-108, ОБ 104-116см). Я подумала, что размер Л был бы маловат в грудях и очень некрасиво её затянул бы - а это все-таки тонкий трикотаж.

И вот она мне отписалась сегодня "всё дошло-но,но, о-о-о-чень огромное!!!!!!!!!!(((((((( очень расстроилась,боди хорошие всё понравилось,кроме размера(".

Я давно работаю с этой ТМ, такие пролеты бывают очень редко и основная причина - поленилась себя померять и взяла наугад.

А тут никак не могу понять! Это моя ошибка? Или все-таки нет?
Миледи 21 октября 2014
Да, это ваша ошибка!
Чучело-Мяучело 21 октября 2014
Ваша ошибка :) вы подумали и предложили размер.а теперь продайте пролет:)
автор Снегурочко 21 октября 2014
Ответ дляЧучело-Мяучело
Ваша ошибка :) вы подумали и предложили размер.а теперь продайте пролет:)
Так я ей написала параметры на L и XL, она сказала, что не может определиться и попросила помочь. Вот я и посоветовала XL. Разве по параметрам покупателя XL должен был быть таким ограмным, как она говорит?
Накладные мюсли 21 октября 2014
Я при таких параметрах беру ХЛ. І Корнетт брала ХЛ, Л не ризикнула. Нормально сидить - не в облипку, але я й не люблю в облипку.
Висновок : пишіть заміри, а з розміром хай покупці самостійно визначаються
автор Снегурочко 21 октября 2014
Ответ дляНакладные мюсли
Я при таких параметрах беру ХЛ. І Корнетт брала ХЛ, Л не ризикнула. Нормально сидить - не в облипку, але я й не люблю в облипку.
Висновок : пишіть заміри, а з розміром хай покупці самостійно визначаються
Дякую за пораду!)
автор Снегурочко 21 октября 2014
покупатель пишет, что боди больше на размер, а может и на 2..... Ну как такое может быть, я не понимаю!
Чупокабра 21 октября 2014
Ответ дляСнегурочко
покупатель пишет, что боди больше на размер, а может и на 2..... Ну как такое может быть, я не понимаю!
возможно она неправильно себя замеряла, я когда покупала эти боди ориентировалась на свои параметры, мне все подошло идеально
автор Снегурочко 21 октября 2014
Ответ дляЧупокабра
возможно она неправильно себя замеряла, я когда покупала эти боди ориентировалась на свои параметры, мне все подошло идеально
так уже второй раз ей пишу - замеры правильно сделали? а она морозится, пишет, что очень большие и все. Я конечно возврат не собираюсь принимать, я её ещё перед покупкой предупредила, что в случай чего смогу только помочь продать, но мне важно понять - это моя ошибка с определением размера или покупателя.
Зажуженная Жужжа 21 октября 2014
Ответ дляСнегурочко
так уже второй раз ей пишу - замеры правильно сделали? а она морозится, пишет, что очень большие и все. Я конечно возврат не собираюсь принимать, я её ещё перед покупкой предупредила, что в случай чего смогу только помочь продать, но мне важно понять - это моя ошибка с определением размера или покупателя.
Автор, Вы можете точно сказать кто виноват, только если лично видели заказчика. Как знать - правильно ли она сняла замеры?
Я тоже оргСП, но я избегаю давать советы. Даю ссылку на таблицу размеров.
Чучело-Мяучело 22 октября 2014
Ответ дляСнегурочко
Так я ей написала параметры на L и XL, она сказала, что не может определиться и попросила помочь. Вот я и посоветовала XL. Разве по параметрам покупателя XL должен был быть таким ограмным, как она говорит?
Вот ! В следующий раз пишите только замеры продукции ! И ни какой помощи! Пусть сами определяются с размером