21 октября 2014

И я спрошу про платье. Покупать? Цена вопроса 500 грн...

Только цвет темно-синий
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 21 октября 2014
хорошенькое, но мне кажется дорого(
Тенюшка 21 октября 2014
Смотря какой состав
Гладиолус 21 октября 2014
в Виктории Сикрет платье такого фасона+горлышко+намного красивее стоит 20 баксов
Я Вас не боюсь 21 октября 2014
Мне такие платья напоминают вязанные носки ростянутые... ВСЕЕЕЕ в них ходят, но обычно они дешевые, а не по 500 грн
Зубачистка 21 октября 2014
вообще никакое
katie_777 21 октября 2014
дорого, хотя может, я все еще мыслю категориями цен при курсе 8)
AlinaOstro 21 октября 2014
Думаю не стоит...
Удачная 21 октября 2014
да дороговато .я себе на этом сайте присмотрела http://sewel.ua/katalog/vjazanaja-odezhda/plat-ja....
Вообще не факт 21 октября 2014
дорого,я на нексте заказала обалденное(раздел девушки) на 200 грн дешевлее,такое же
автор Сливочная пенка 21 октября 2014
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Мне такие платья напоминают вязанные носки ростянутые... ВСЕЕЕЕ в них ходят, но обычно они дешевые, а не по 500 грн
меня вот тоже цена смущает, здесь я находила за 300 и 399 грн, но боюсь покупать такое платье без примерки...
mama_tanya 21 октября 2014
ниче особенного, обычное, и дорого, было бы дешевле - может было бы другое мнение.
Сиреневенькая 21 октября 2014
Мне нравится и если на Вас хорошо сидит, то берите носите и радуйтесь!!! кстати я похожее видела в Остине.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 21 октября 2014
Анекдот расскажу...собирает папа дочку в садик,она кричит:без Фубли не пойду,он спрашивает,что это такое?...она приносит жуткую затрепанную куклу и говрит :ее все так зовут,вот!реакция папы..:фуу!бляяяя!
mama_tanya 21 октября 2014
Ответ дляСливочная пенка
меня вот тоже цена смущает, здесь я находила за 300 и 399 грн, но боюсь покупать такое платье без примерки...
так не покупайте,я думаю в магазинах или на рынке с примеркой и дешевле можно найти.
Чупокабра 21 октября 2014
дороговато. посмотрите на сайте СЕВЕЛ. если любите вязаные платьеца - вам туда
Басноплетка 21 октября 2014
Меряла на днях в ’Tally Waijl’ точно такое же,так хотела,а как померяла-разочаровалась,не купила.Насчет цены-не помню сколько оно там стоит(
Дея Торис 21 октября 2014
берите, только если Вы очень худенькая
автор Сливочная пенка 21 октября 2014
Ответ дляСиреневенькая
Мне нравится и если на Вас хорошо сидит, то берите носите и радуйтесь!!! кстати я похожее видела в Остине.
это из Остина)
Наверняка 21 октября 2014
дорого
автор Сливочная пенка 21 октября 2014
Ответ дляЧупокабра
дороговато. посмотрите на сайте СЕВЕЛ. если любите вязаные платьеца - вам туда
Спасибо большое Действительно есть неплохие модельки
Ушла и Пришла 21 октября 2014
мне нравятся такие вещи на осень, но при цене в 500...
если сумма не смущает, то вполне хорошая вещь
Таракашечка 21 октября 2014
дорого, тут девочки Итальянские платья по дешевле продают.
Попижёновна 21 октября 2014
https://www.kidstaff.com.ua/gallery-276206.html нааамного дешевле
Простецкая 21 октября 2014
Ответ дляУдачная
да дороговато .я себе на этом сайте присмотрела http://sewel.ua/katalog/vjazanaja-odezhda/plat-ja....
Автор, поддерживаю, Вам отличное кач-во порекомендовали.
Брала тунику с гетрами Севел и кардиган - это не какой-то поганый Трикобах, кач-во очень и очень! А цены радуют !
olena_shch 21 октября 2014
как на фото, то для такого платья это очень дорого. но если там афигенный состав и оно на Вас как влитое и вы в нем Багиня) ,тогда да.
Кыся-брыся 21 октября 2014
Якщо це Турція то ціна буде така, можна знайти дешевшу альткрнативу грн на 100-150 якщо ціна Вам грає роль. загалом класика
Україна понад усе! 21 октября 2014
не стоит... обычное платье-заоблачная цена за него.
Как нефиг делать 21 октября 2014
якщо синтетика - дорого, якщо з вовною - нормально
Сиреневенькая 21 октября 2014
Ответ дляСливочная пенка
это из Остина)
я в Остине стоке на Левобережке похожее брала, мне качество очень нравилось... но я без примерки не могу покупать...
Бронетапок 21 октября 2014
дороже 300грн не берите, не стоит!