31 января 2013

Кто видел в продаже журнал? Хочуууу

А именно вот такой  http://www.perfume.deagostini.ru/journal.html. В России есть. А у нас кто-нибудь встречал? Хочу себе такую коллекция от Deagostini
Ромашка_Бегемотовна 31 января 2013
послушаю
Аноним 31 января 2013
пишут такой страницы нет...
irisjau12 31 января 2013
значит скоро и я нас появится. ждите
автор Аноним 31 января 2013
Ответ дляАноним
пишут такой страницы нет...
переходите по ссылке http://www.perfume.deagostini.ru/journal.html
Аноним 31 января 2013
работаю в союзпечати у нас эти журналы как появляются на украине так у нас ещё их не было
velondachka 31 января 2013
о я тоже хочу.........но у нас нет еще, обычно мы после россии
irisjau12 31 января 2013
Ответ дляАноним
работаю в союзпечати у нас эти журналы как появляются на украине так у нас ещё их не было
а теперь почетче свою мысль. нифига не понятно!
маёжик2009 31 января 2013
Тоже хочу такой!
автор Аноним 31 января 2013
Я уже админам группы Deagostini в контакте письмецо написала, что мол ждем не дождемся))) Жду ответ.
маёжик2009 31 января 2013
Хотела сказать что Диагостини журнал как появляется новый так он у нас на базе.А потом отправляем в продажу.С духами ещё не было ,последний был скелет человека.
atevs077 31 января 2013
Ответ длямаёжик2009
Хотела сказать что Диагостини журнал как появляется новый так он у нас на базе.А потом отправляем в продажу.С духами ещё не было ,последний был скелет человека.
А у вас случайно нельзя купить уже вышедшие некоторые серии, а то поздно опомнилась что хочется собирать интересует или насекомые или минералы
автор Аноним 01 февраля 2013
Вот, отслеживайте по ссылке когда какие журналы выходят http://www.deagostini.ua!
маёжик2009 01 февраля 2013
к сожалению нет такой возможности , мы лишь упаковываем и рассылаем на киоски.А в киосках можно купить ,не знаю правда как у вас в городе...