21 октября 2014

Проблемы со стулом, мальчику 2 года 2 мес.

Сыну 2 года 2 мес. какает раз в три дня уже больше года. Диеты, дуфалак, пробитики не помогают. Подскажите может у кого-то была похожая ситуация, посоветуйте хорошего гастроентеролога!!! Заранее спасибо.
Разгуляшка 21 октября 2014
подавайте ребенку естественные слабительные
кабачок чернослив тыкву сливы
давайие побольше жидкости
куку 21 октября 2014
Какой стул? Жалуется ли на боль в животе? Как какал до этого? Что кушаете?
Тенюшка 21 октября 2014
Что и сколько пьёт?
Я такая боевая 21 октября 2014
Нам помогает активиа!
вентиляторная 21 октября 2014
у нас была причина глисты, тоже долго лечились и все без толку, прогнали гадов и все как-то само наладилось...
куку 21 октября 2014
Ответ длявентиляторная
у нас была причина глисты, тоже долго лечились и все без толку, прогнали гадов и все как-то само наладилось...
А как их диагностировали и чем прогнали? У нас похоже, что есть, но выявить не можем...
ТрамвайGirl 21 октября 2014
Мы по утрам сок пьем сок из морковки с яблоком, давлю соковыжималкой. Поначалу каждый день. теперь через день. Проблемы с задержкой стула прошли.
radona 21 октября 2014
У меня дочка так же какала где-то до 2,5 лет, раз в три дня , и при этом ее это не беспокоило, я ничего не давала (хотя бабушки и дедушки были в ужасе и утверждали что так не должно быть!). Просто она не сильно много всего ела, не сильно смешивала продукты, я ее в основном старалась кормитьь раздельно, что считаю более полезным. Когда пошла в садик и стала кушать первое второе и компот, стала какать каждый день). я думаю что если ничего не беспокоит, лечить не нужно ничем.
obyavu 21 октября 2014
посоветую Вам тибетский молочный гриб
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7198589.html

ребенок каждый день будет пить кефир и все наладится
а из своего опыта скажу - ребенок знакомых просто вообще не ест ни супы, ни овощи - и описываемой Вами проблемы с таким питанием - нет !!!!!
Безберлоги.ру 21 октября 2014
активиа, киви - наладилось не сразу, но реально помогло
dianka5 22 октября 2014
я знаю что киви очень слабит!!! а с дуфалаками не увлекайтесь он потом без него вообще не сможет сходить в туалет и еще на тощах с утра воду давайте пить чистую сырую!!!