21 октября 2014

пришёл пуховик рыдаю

заказала пуховик бу,девушка заявляла что состояние отличное кроме двух дефектов ,я с ними согласилась,пришёл пуховик полупустой!реально щупаешь в некоторых секциях пустота ,пуха в помине нет,и рукава в мелкую дырочку,продавцу я написала....пока она не появлялась....как доказать свою правоту????ведь я пустоту в пуховике сфотвть не могу...
я Кукарача 21 октября 2014
возврат
КоролеВешна 21 октября 2014
с моим такая беда после стирок случилась, его только на мусор
Бла бла бла 21 октября 2014
бу и в Африке бу!
Праздничный сервиз 21 октября 2014
давайте ссылку на объявление и скрины переписки
и продавца по возможности
рукав в мелкую дырочку (она о нем говорила, Вы знали это)! Это уже причина недобросовестного продавца- умолчала дефект!
Путающаяся 21 октября 2014
скрины описания,переписки и фото сразу делайте ...

ячейки пуховые большие? нигде по углам пух не сбился?
vision 21 октября 2014
это после стирок такое с пухом. Если с возвратом будет плохо, то постирайте его в стиральной машинке жидким средством и желательно с 2-3 теннисными мячиками. После стирки мокрый хорошенько потрусите с разных сторон. И по мере высыхания руками разделяйте пух (за высыхание 3-10 раз)
IQ 80 21 октября 2014
МЕНТАЛИТЕТ НАШИХ ЛЮДЕЙ , УДИВИТЕЛЬНАЯ ШТУКА.’ Хочу бу , за 250,но на вид такие ,как за 1500 грн.
Добра всем! 21 октября 2014
Ответ дляПраздничный сервиз
давайте ссылку на объявление и скрины переписки
и продавца по возможности
рукав в мелкую дырочку (она о нем говорила, Вы знали это)! Это уже причина недобросовестного продавца- умолчала дефект!
Сервиз, о каких дырочках вы говорите? о них тут ни слова
Єдина Країна 21 октября 2014
я тоже так лоханулась с курточкой ребенку-----теперь никакого бу!!!!!!!!!!!
Ждушечка 21 октября 2014
Я конечно все понимаю, но почему вы с продавцом сперва не переговорите?! Может,она согласна на возварат и частично за пересылку оплатит?
автор МастерЮля 21 октября 2014
пух во многих ячейках сбит в одну кучу,кое где-вообще пустота,с её стороны были указаны дефекты стёртая застёжка и помарка на рукаве,про дырочки мелкие около шва на рукаве она-не говорила и естественно о том,что он полупустой и сбит тоже промолчала....
Ждушечка 21 октября 2014
Ответ дляIQ 80
МЕНТАЛИТЕТ НАШИХ ЛЮДЕЙ , УДИВИТЕЛЬНАЯ ШТУКА.’ Хочу бу , за 250,но на вид такие ,как за 1500 грн.
Кстати да! Тем более продавец указал что есть дефекты!
matyakaslova 21 октября 2014
попробуйте его постирать и разобрать! потрести пух. или так попробуйте , может он сбился
Малая еще та 21 октября 2014
Ответ дляIQ 80
МЕНТАЛИТЕТ НАШИХ ЛЮДЕЙ , УДИВИТЕЛЬНАЯ ШТУКА.’ Хочу бу , за 250,но на вид такие ,как за 1500 грн.
дерюжку за 250 тоже не покупают
автор МастерЮля 21 октября 2014
продавец указал другие дефекты о этих умолчал!!!!!о тех которых указал-я не придираюсь
Натусик_13 21 октября 2014
я когда постирала свой пуховик - сама в ужасе была, полу пустой, тоненький,чуть не плакала. Ниче, размяла руками, повыбивала мухобойкой и как новенький, но продавать вещь в таком состоянии - это конечно кошмар..((( постарайтесь вернуть.
Путающаяся 21 октября 2014
Ответ дляМастерЮля
пух во многих ячейках сбит в одну кучу,кое где-вообще пустота,с её стороны были указаны дефекты стёртая застёжка и помарка на рукаве,про дырочки мелкие около шва на рукаве она-не говорила и естественно о том,что он полупустой и сбит тоже промолчала....
берите его за подол и энергично встряхивайте , потом руками пух расправляйте
matyakaslova 21 октября 2014
Ответ дляМастерЮля
продавец указал другие дефекты о этих умолчал!!!!!о тех которых указал-я не придираюсь
какой размер пуховика? может я вам свой предложу в отличном состоянии )))))
Запасная спина 21 октября 2014
видимо, она его постирала перед отправкой, но не раструсила. Весь пух на место вернется, когда перестираете и хорошо расправите. У меня у мужа пуховик после стирки стал похож на ветровку, пока сох расправился.
Хитрушка-чекушка 21 октября 2014
Ответ дляМастерЮля
пух во многих ячейках сбит в одну кучу,кое где-вообще пустота,с её стороны были указаны дефекты стёртая застёжка и помарка на рукаве,про дырочки мелкие около шва на рукаве она-не говорила и естественно о том,что он полупустой и сбит тоже промолчала....
потрусите хорошо, пальцами расправьте пух, может стирала перед продажей, еще толком внутри на 100% не высок, пот перья/пух и одним комочком
Сумчатая кошка 21 октября 2014
Ответ дляmatyakaslova
какой размер пуховика? может я вам свой предложу в отличном состоянии )))))
покупатель уже вряд ли поверит ))
Цветов Мне срочно 21 октября 2014
Ответ дляIQ 80
МЕНТАЛИТЕТ НАШИХ ЛЮДЕЙ , УДИВИТЕЛЬНАЯ ШТУКА.’ Хочу бу , за 250,но на вид такие ,как за 1500 грн.
а что б\у, которое носить нельзя должно стоить 250? по вашему ничего выбрасывать не надо, можно впарить другому за 250? Если пуховик без пуха или со сбитым пухом, то хоть за 5 тыс он был, на кой хрен он нужен?
Лгин 21 октября 2014
Цена вопроса?
автор МастерЮля 21 октября 2014
девочки,а если эта трясня не спасёт,что тогда?как правильней поступить,пуховик пришёл сегодня ,не дождавшись ответа продавца пишу тут,чтоб потом мне не приписали что я его испортила!!!!!
автор МастерЮля 21 октября 2014
купила за 450грн
matyakaslova 21 октября 2014
Ответ дляСумчатая кошка
покупатель уже вряд ли поверит ))
согласна!!!!!!!!
Уси Пуси 21 октября 2014
Девочки, кто в курсе подскажите - при стирке пуховика советуют стирать его в машинке, с теннисными мячиками. Это мячики для настольн тенниса белые пластмассовые или для тяжелого тенниса - которые большие и тяжелые с ворсистым покрытием?
ПМСница 21 октября 2014
Ответ дляМастерЮля
пух во многих ячейках сбит в одну кучу,кое где-вообще пустота,с её стороны были указаны дефекты стёртая застёжка и помарка на рукаве,про дырочки мелкие около шва на рукаве она-не говорила и естественно о том,что он полупустой и сбит тоже промолчала....
вы что никогда не стирали такие вещи,не знаете о том,что сбивается!!??почему не спросили прод.состояние наполнителя.
ПочтальЁнша 21 октября 2014
Ответ дляБла бла бла
бу и в Африке бу!
А я бы сказала: пуховик, он и в Африке вылезет(((
Путающаяся 21 октября 2014
Ответ дляМастерЮля
девочки,а если эта трясня не спасёт,что тогда?как правильней поступить,пуховик пришёл сегодня ,не дождавшись ответа продавца пишу тут,чтоб потом мне не приписали что я его испортила!!!!!
трясите , обычно 15-20 мин издевательств на пуховиком хватает,чтоб он пришел в нормальный вид , написать продавцу можно и чуть позже,тем более - сняли галочку - ник показали,подтверждение есть, что качество вас не устроило.