18 июня 2012

Способы заморозки клубники

Хочу заморозить клубничку, но не целиком.

Поделитесь своими способами или методами, кто как это делает

автор Смик 18 июня 2012
Спасибо, уже увидела много темок с таким вопросом!
gu-lia 18 июня 2012
Перетираю в блендере с сахаром, в контейнеры( или баночки) и в морозилку,можно просто помять и без сахара,зимой ребенку на творожок или еще на что очень вкусно !!!
annc 18 июня 2012
я тоже блендером перетераю с сахаром и в судочки в морозиловку, так делаю и малину и чернику и смородину, зимой как свежее
annett23 18 июня 2012
В блендере с сахаром - после разморозки сметанки туда - вкуснотища)
annett23 18 июня 2012
В блендере с сахаром - после разморозки сметанки туда - вкуснотища)
annett23 18 июня 2012
В блендере с сахаром - после разморозки сметанки туда - вкуснотища)
автор Смик 18 июня 2012
А в какой пропорции?
автор Смик 18 июня 2012
А в какой пропорции?
djuliia 18 июня 2012
Тоже взбиваю клубнику, малину, абрикос блендером с сахаром, но прежде сахар взбиваю в сахарную пудру, тогда сахар на зубах не чувствуеться.Пропорцию 1х1 и в морозильник.
OleLucoe 19 июня 2012
Ответ дляdjuliia
Тоже взбиваю клубнику, малину, абрикос блендером с сахаром, но прежде сахар взбиваю в сахарную пудру, тогда сахар на зубах не чувствуеться.Пропорцию 1х1 и в морозильник.
можно просто немного подождать чтобы сахар растворился и тогда в морозилку)) работы меньше)))