21 октября 2014

Кто делал ринопластика в Киеве

Добрый вечер! Девочки кто делал ринопластику в Киве? У какого врача? Если модно фото? И какие цены сейчас на такую операцию?
автор Дюймовочка 21 октября 2014
Извините за ошибки, пишу с планшета)
Кто крайний? 21 октября 2014
ой, и я все мечтаю.... Но очень боюсь! Несколько лет назад смотрела передачу про наших пласт. хирургов и про их жертв, у которых результат получился ужасным, еще хуже, чем до операции, куча осложнений... Короче, это напугало меня очень.
Но все равно, блин, хочется))