21 октября 2014

Дожилась завидую на тарелку супа с мясом и котлетку украла, стыдно мне...

У соседки все это есть мясо, рыба, фрукты, бананы детям все что хочь, живем на против друг друга, младшие дети почти однакови, дружим давно. Хожу к ней в гости вижу все это и так мне завидно и обидно за детей своих, что у них нету такого. Она и угощает чай у нее всегда конфеты и печеньки и тортики она печет и пирожки и все разное вкусное, всегда предлагает мене и детям моим и когда котлетки жарит, говорит хочешь я говорю нет. Вот токо сегодне сказала да и она мне дала и малому и я скушала и малой тоже, а потом взяла одну котлетку в салфетку и в платочек и в карман поклала для старшего ребенка и пришла домой и так стыдно и и обидно стало, муж с января без работы, мясо по праздникам, она меня угощает, а я котлету украла.
Я сейчас сижу и реву все, что понаписывала все правда, клянусь. Очень обидно и стыдно мне и давит мне ком в горле...так стыдно не могу, а вдруг она заметит, что нет котлетки одной. Позорище, она мне и деньги позычала. Стыдно сильно, реву. Муж прибьет если узнает и самой стыдно так...
virtuon 21 октября 2014
копеееец
Evva 21 октября 2014
ничо непонятно
шо за соседка?
автор я Кукарача 21 октября 2014
Ответ дляvirtuon
копеееец
как извинитца, стыдно не могу
Перловая Кашка 21 октября 2014
Красть плохо,надо было попросить у нее для старшенького.
az2312 21 октября 2014
Думаете она не видит как вам живется, даже,если заметит ничего не скажет
Борец за справедливость 21 октября 2014
автор я Кукарача 21 октября 2014
Ответ дляEvva
ничо непонятно
шо за соседка?
ну обычная соседка дом на против, подруга дружим уже 4 года, харошая девушка двое детей.
Kozkin62 21 октября 2014
Все у вас наладится, а если они в дрстатке живут, то без одной котлеты переживут
virtuon 21 октября 2014
Ответ дляя Кукарача
как извинитца, стыдно не могу
ну что тут объяснять....ситуацию она знает...так что вперёд....чтоб не мучило по жизни...
Анонимчик 21 октября 2014
Работать сами (не муж) не пробовали?
Царевна Лягушка 21 октября 2014
если это все правда, то так и скажите - извини подруга, такие вкуснющие котлеты были, что я как малый ребенок взяла и стащила одну.
Катенька583 21 октября 2014
может стоило попросить для старшего ,думаю она б поняла б Вас и дала с радостью
Меня прет)) 21 октября 2014
успокойтесь. 100% она их не считала. Просто представьте ,что если б вы с двумя детками зашли , она б вас всех угостила.
ГейСюда 21 октября 2014
ой,та тролль это, была темка,только оно спёрло в общаге еду у кого-то из кастрюльки,хоть бы что поумней придумало...
Анонимчик 21 октября 2014
Ответ дляГейСюда
ой,та тролль это, была темка,только оно спёрло в общаге еду у кого-то из кастрюльки,хоть бы что поумней придумало...
Он самый. Поиграем.
Marrussa 21 октября 2014
Я вам желаю чтоб поскорее наладилась у вас ситуация с деньгами. Не корите себя. Потом отдадите тарелку котлет. Самое главное что у вас есть- совесть. Поэтому и мучаетесь. Попросите прощения у Бога, он простит.
Катенька583 21 октября 2014
Ответ дляЦаревна Лягушка
если это все правда, то так и скажите - извини подруга, такие вкуснющие котлеты были, что я как малый ребенок взяла и стащила одну.
автор я Кукарача 21 октября 2014
Ответ дляАнонимчик
Работать сами (не муж) не пробовали?
муж все время работал с января уволили!!!! У меня сыну 2,4 года я беременная, старшему 10 лет! Я раньше работала!! Мы не туниядцы какието!
Бурундучиха 21 октября 2014
Думаю соседке все равно на вашу котлету , не убивайтесь так . Да если и угощать то всех
Печальки.нет 21 октября 2014
Ответ дляaz2312
Думаете она не видит как вам живется, даже,если заметит ничего не скажет
если она человек, то сделает вид, что не заметила....ничего плохого в этом нет!
irchik1227 21 октября 2014
мне тоже каже?тся - что надо было просто сказать.. а можно котлетку для старшего взять? .. она бы может и не одну дала... мне так кажется...
Люблю Украину 21 октября 2014
вчерашний тролль только вчера тема была про воровство на общаговской кухне
Анонимчик 21 октября 2014
Ответ дляя Кукарача
муж все время работал с января уволили!!!! У меня сыну 2,4 года я беременная, старшему 10 лет! Я раньше работала!! Мы не туниядцы какието!
И опять беременна..Абзац..
автор я Кукарача 21 октября 2014
Ответ дляБурундучиха
Думаю соседке все равно на вашу котлету , не убивайтесь так . Да если и угощать то всех
он в школе был не с нами, так стыдно мне, как завтра на нее смотреть буду
Не пью, не курю 21 октября 2014
вчера вы кусок мяса украли? а сегодня котлету?
Никуська 21 октября 2014
Бред, на инет есть, а на фарш 25грн. за полкило - нету?
ЭкстрасенсиХаЯ 21 октября 2014
Не вам должно быть стыдно,а мужу вашему!Пусть вагоны идет грузить,трутень!Как можно сидеть дома без работы,имея детей в доме?!
Аноним-ка 21 октября 2014
У самой слёзы накатились. Ну вы не переживайте так, это же всего навсего котлета. И поверьте, хуже чем вы себя сейчас ругаете - вас никто не поругает.
А я бы на вашем месте- рассказала мужу. И про котлеты и про недостачу денег. Пусть знает, до чего он вас довёл!!! Пусть поднимает попу и зарабатывает на мясо! Добытчик он, в конце концов! Или где?!!!
Люблю Украину 21 октября 2014
Ответ дляя Кукарача
муж все время работал с января уволили!!!! У меня сыну 2,4 года я беременная, старшему 10 лет! Я раньше работала!! Мы не туниядцы какието!
если у вас с финансами напряг нахрена вы беременеете как кошка чтоб потом котлетки детям воровать
Evva 21 октября 2014
Ответ дляя Кукарача
муж все время работал с января уволили!!!! У меня сыну 2,4 года я беременная, старшему 10 лет! Я раньше работала!! Мы не туниядцы какието!
а в каком городе живете?