21 октября 2014

Помогите выбрать мультиварку!!!

Хочу мультиварку до 1000 грн. нужна функция пароварки и йогурт. Может кто-то посоветует какая лучше, а то выбор их огромный, сама уже запуталась!
Аноним-ка 21 октября 2014
декс-60
Танцепесенная 21 октября 2014
У меня Декс-65, я довольна
Дружная семейка 21 октября 2014
Вот честно если нужна полноценная именно пароварка, а не от случая к случаю, то лучше купить пароварку отдельно, а то готовкой на пару вы угробите мультю, так как постоянное выкипание воды испортит чашу мульти. А вообще если о мультиварке с функцией йогурта и пароварки, до Декс 60, 65.Цена-качество
Стриптизерка 21 октября 2014
Купите лучше отдельно пароварку и йогуртницу, вложитесь в 1000 грн думаю
Мультиварку до 1000 вряд ли хорошую найдете, я брала декс, это бюджетная, но хорошая марка, год назад стоила 1,5 тыс сейчас думаю еще дороже
И вообще автор, Вы уверены что она Вам нужна??? Я например жалею, месяц попользовалась, а теперь валяется.. В качестве пароварки использовала раньше дуршлаг и кастрюлю, а йогурт делала в термосе, ничем не хуже
Стриптизерка 21 октября 2014
Ответ дляАноним-ка
декс-60
Она стоит больше 1000 грн)
juja 21 октября 2014
редмонд 4506 кажется. там и функция скороварки что очень удобно.
Organic 21 октября 2014
я взяла какую то дешевую, пользуюсь полгода, чашу уже надо убдет менять.
zetaumbra 21 октября 2014
Я обожаю свою Редмонд М-60. Готовлю йогурт на мультиповаре - отличный, густой. Пароварка одноуровневая, достаточно вместительная на семью из 3-х человек. Она у меня уже год и до сих пор радуюсь, как в первый день.
Головная 21 октября 2014
Ответ дляСтриптизерка
Купите лучше отдельно пароварку и йогуртницу, вложитесь в 1000 грн думаю
Мультиварку до 1000 вряд ли хорошую найдете, я брала декс, это бюджетная, но хорошая марка, год назад стоила 1,5 тыс сейчас думаю еще дороже
И вообще автор, Вы уверены что она Вам нужна??? Я например жалею, месяц попользовалась, а теперь валяется.. В качестве пароварки использовала раньше дуршлаг и кастрюлю, а йогурт делала в термосе, ничем не хуже
автор Юлия 0705 21 октября 2014
СПАСИБО)))
Z_tasha 21 октября 2014
Я брала Мультиварку Magio MG 413, все функции есть в т.ч. и мультиповар, и фри и работает отлично, нет запаха. Почитайте отзывы http://hotline.ua/bt-multivarki/magio-mg-413/?o=1&...
Ангелина141 21 октября 2014
Удалено администрацией...
Губка Боб 21 октября 2014
у меня редмонд 4526 - отличная, функций минимум, но как по мне больше и не надо. йогурт делаю, используя ее как термос, здесь девочки научили
Раз одела не бу 22 октября 2014
у меня скороварка редмонд М110, у мамы обычная мультя М60 - обе довольны, но они чуть дороже. лучше берите сразу чтобы функций побольше, а то потом будете еще одну докупать.
Ангелина141 26 октября 2014
Удалено администрацией...