21 октября 2014

Девочки ищем еще пострадавших покупателей от Коробко Сергея Сергеевича

Список пострадавших от продавца-мошенника. карта Приватбанк на имя КОРОБКО С.С

Вот выявленные магазины под разными никами (Анастасия Одежда, Катя-Юля,Yulenka Petpova
Allo4ka Ivanova ) может кто еще обнаружил магазины под различными никами, оплата всегда на карту Приватбанк на имя КОРОБКО С.С г.Житомир, на сайте указывает Киев.

Девочки , ищем еще обманутых покупателей. Список нас,которые пострадали от КОРОБКО С.С (кто связался со мной через личку) на 20.10.14 г.

1.galynka_
2.maria m
3.ElenaMari
4.Ola_olga
5.алена 81
6.Татьяна 79
7.mushkowww
8.fur2-2

Девочки в основном торгует кожа,замша,нат.нубук мужской обувью,кроссовки,туфли (фото реальные,есть фото с базара обувь на прилавке,на стендах,везде пишет две недели гарантия,полностью все кожа),немного женской обуви - в основном летняя, немного одежды женской (спортивные костюмы,пальто короткие,сарафаны,детская одежда)
Линда 21 октября 2014
Опишите в чем обман.
автор maria m 21 октября 2014
Ответ дляЛинда
Опишите в чем обман.
В основном покупатель товар не получил вообще, некоторые получили не то что заказывали.На письма и тел.звонки продавец больше не отвечает,хотя постоянно на сайт выходил.