21 октября 2014

скажіть за кого будете голосувати і чому?

Те що нема за кого, зрозуміло само собою, але все ж....?Прохання не сваритись!
МамаЮля 21 октября 2014
опрос было бы неплохо приложить, а так в теме все растеряется.
coloritka 21 октября 2014
я еще не определилась
яценюк или порошенко
Natali.Nik 21 октября 2014
Я за Яценюка буду голосовать
ирискат 21 октября 2014
Яценюк или Семопомощь
Рене 21 октября 2014
Свобода
Mont_Blanca 21 октября 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-638337

Вот еще была тема )
Благодаря Админу в ней появилась выборка.
автор gaga84 21 октября 2014
я, напевно, за Самопоміч
1983_lily 21 октября 2014
Самопоміч
МамаЮля 21 октября 2014
Ответ дляMont_Blanca
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-638337

Вот еще была тема )
Благодаря Админу в ней появилась выборка.
спасибо))
Lana SP 21 октября 2014
Наверное против всех,голос свой отдам,что бы не украли,но не верю никому. Раньше голосовала за Тимошенко.
mel-j83 21 октября 2014
Яценюк
ju4op 21 октября 2014
Никого не признаю. Тошно смотреть их примитивную рекламу. А сегодня ещё в выпуске новостей по Интеру заказной сюжет был против садового
Agnosia 21 октября 2014
Я наверное вообще не пойду, мне нужно несколько часов на это убить, так как прописана я в другой квартире, это чтоб проголосовать нужно будет через весь город ехать...я на прошлые выборы поехала...и простояла в очереди больше часа, больше не хочется так время убивать :(
А вообще голосовала за Свободу, Садовой нравится, но о команде его ничего не читала.
Sheylla 21 октября 2014
за комуняк.Чтобы весело было в раде!
Tala5775 22 октября 2014
Ответ дляSheylla
за комуняк.Чтобы весело было в раде!
В России, чтобы весело было, за Жириновского голосовали - доголосовались... Сначала сами себе шутов гороховых и царей к ним впридачу выбираем, а потом стонем: да как же они могут, так страну обворовывать!
Tala5775 22 октября 2014
Моё мнение такое: на этих выборах нужно не дать сформироваться пропрезидентскому большинству. Почти кто угодно лучше, чем БПП и те, кто потенциально может сформировать с ним коалицию. Это не оттого, что БПП сам по себе плох (это отдельный разговор). Просто нельзя, чтобы у нас опять, как в период ’позднего Януковича’ получился полный тандем президент-перламент. Порошенко уже сейчас диктует свои условия и парламенту и Кабмину. Что тогда нас ждет, если у него появится свой, ’карманный’ парламент? Правильно, та же диктатура.
Как по мне Самопоміч неплохой вариант, можно ПС (но не Свободу - она ’российского производства’), блок Яценюка тоже ничего.