21 октября 2014

стыдно, но деньги нужны очень.

спасть с мужчиной за деньги, он старше меня, платит за секс. Я работаю, но зарплата очень маленькая, есть ребенок 4 года, деньги для него. Муж ушел, когда дочке был год, было тяжело, теперь есть он и его деньги мне легче, привыкла к его деньгам. Он разведен уже давно, есть взрослые дети. Пишу, что бы выговорится и все.
Гидроусилитель руля 21 октября 2014
тут таких много
Скромняшка 21 октября 2014
вы не одна. Такие темки часто всплывают
Ширли-Мырли 21 октября 2014
ниче постыдного не вижу
вы никому не изменяете
он никому не изменяет
вы спите с одним мужчиной, а не с толпой
ЧукИГеки 21 октября 2014
анилингус входит в услуги?
Тётя Хрюша 21 октября 2014
Значит у вас так. Прочтите Паоло Коэльо’ одиннадцать минут’ и успокойтесь
ПИПИКНУТАЯ 21 октября 2014
Ну и ничего тут такого. Ни перед кем вы не обязаны отчитываться. Ваша жизнь - спите на здоровье. Вы же не за мужниной спиной это делаете
Стервочка 21 октября 2014
Тут пол советчиы живет с не любимым и не желанным мужем только ради жилья и прокорма... Так что не парьтесь.
PORKA 21 октября 2014
Нафиг такое надо. Лучше вебкам моделью посидеть, безопасно для здоровья. Что хочешь делаешь, что не хочешь не делаешь. Никто не заставит, так как находится по ту сторону экрана. Нормальные деньги. Дите при Вас, работаете в свободное время. И никому ничего не должна!
Детсадовский полицейский 21 октября 2014
если Вы при этом всем получаете от секса удовольствие, то не парьтесь!
Расслабьтесь и получайте удовольствие, ну и денежки!
Детсадовский полицейский 21 октября 2014
Ответ дляPORKA
Нафиг такое надо. Лучше вебкам моделью посидеть, безопасно для здоровья. Что хочешь делаешь, что не хочешь не делаешь. Никто не заставит, так как находится по ту сторону экрана. Нормальные деньги. Дите при Вас, работаете в свободное время. И никому ничего не должна!
а потом опа! и уголовная ответственность за распространение порнографии! И позорняк на всю округу!
Люблю порядок 21 октября 2014
не стыдитесь
потому и денег нет, чувствуют, что вам стыдно-и не приходят
Барышня_Смольный 21 октября 2014
Ответ дляPORKA
Нафиг такое надо. Лучше вебкам моделью посидеть, безопасно для здоровья. Что хочешь делаешь, что не хочешь не делаешь. Никто не заставит, так как находится по ту сторону экрана. Нормальные деньги. Дите при Вас, работаете в свободное время. И никому ничего не должна!
согласен
Детектор лжи 21 октября 2014
Ответ дляPORKA
Нафиг такое надо. Лучше вебкам моделью посидеть, безопасно для здоровья. Что хочешь делаешь, что не хочешь не делаешь. Никто не заставит, так как находится по ту сторону экрана. Нормальные деньги. Дите при Вас, работаете в свободное время. И никому ничего не должна!
не каждая на такое пойдет... Автор, все хорошо, не переживайте, если секс с этим мужчиной вам приятен, то все хорошо) не мучайте себя!
Соня-сонятко 21 октября 2014
а вместе не хотите быть
типа поженится или жить вместе?
энциклопУдия 21 октября 2014
Выходите за него замуж))))
автор Єдина Країна 21 октября 2014
Ответ дляЧукИГеки
анилингус входит в услуги?
нет.
Миледи 21 октября 2014
не вижу проблем. я когда была разведена поступала так же. потом удачно вышла замуж- все прекратилось.
автор Єдина Країна 21 октября 2014
Ответ дляСоня-сонятко
а вместе не хотите быть
типа поженится или жить вместе?
мне 27, ему 52 не думаю, что это хорошая идея.
автор Єдина Країна 21 октября 2014
Ответ дляэнциклопУдия
Выходите за него замуж))))
нет, он не будет на мне женится. Я не его круга.
Непогодка 21 октября 2014
Ответ дляPORKA
Нафиг такое надо. Лучше вебкам моделью посидеть, безопасно для здоровья. Что хочешь делаешь, что не хочешь не делаешь. Никто не заставит, так как находится по ту сторону экрана. Нормальные деньги. Дите при Вас, работаете в свободное время. И никому ничего не должна!
как туда устроиться?
автор Єдина Країна 21 октября 2014
Ответ дляДетектор лжи
не каждая на такое пойдет... Автор, все хорошо, не переживайте, если секс с этим мужчиной вам приятен, то все хорошо) не мучайте себя!
не особо приятен у него эрекции нет хорошей
автор Єдина Країна 21 октября 2014
Ответ дляДетсадовский полицейский
если Вы при этом всем получаете от секса удовольствие, то не парьтесь!
Расслабьтесь и получайте удовольствие, ну и денежки!
нет удовольствия не получаю, просто так нужно ради денег.
75В 21 октября 2014
Ответ дляЄдина Країна
нет.
А что вас гложет?
автор Єдина Країна 21 октября 2014
Ответ дляPORKA
Нафиг такое надо. Лучше вебкам моделью посидеть, безопасно для здоровья. Что хочешь делаешь, что не хочешь не делаешь. Никто не заставит, так как находится по ту сторону экрана. Нормальные деньги. Дите при Вас, работаете в свободное время. И никому ничего не должна!
я так не смогу, я не артистична и не супер красавица и еще, а вдруг кто то узнает меня. Я и так боюсь.
Упругая попка 21 октября 2014
ничего страшного в этом нет
делайте как считаете нужным, никто не может это
aniel 21 октября 2014
Ответ дляPORKA
Нафиг такое надо. Лучше вебкам моделью посидеть, безопасно для здоровья. Что хочешь делаешь, что не хочешь не делаешь. Никто не заставит, так как находится по ту сторону экрана. Нормальные деньги. Дите при Вас, работаете в свободное время. И никому ничего не должна!
недавно про такое узнала, я даже не знаю что хуже, но вебки это полный аут!
автор Єдина Країна 21 октября 2014
Ответ для75В
А что вас гложет?
наверное унижение, что я вынуждена спать за деньги.
75В 21 октября 2014
Девочки , ник реально мой размер!
Задолбулька 21 октября 2014
Ответ дляСтервочка
Тут пол советчиы живет с не любимым и не желанным мужем только ради жилья и прокорма... Так что не парьтесь.
автор Єдина Країна 21 октября 2014
Ответ дляaniel
недавно про такое узнала, я даже не знаю что хуже, но вебки это полный аут!
я даже не знала, что такое есть так слышала, а что там?