22 октября 2014

В Ашане Киев смесь Хипп 2 и 3 по 71,95.... везде уже по 78 грн

Девочки, в Ашане (Радужный) смесь Хипп 2 и 3 по 72 грн, 1-78 грн... может кому-то надо, сама в инете дешевле чем 75 не заказывала и не находила.
Milas_ 22 октября 2014
Мне и даром не надо! Хипп, занимает второе место среди товаров детского питания по содержанию ГМО
автор Ирина Ириновна2 22 октября 2014
Ответ дляMilas_
Мне и даром не надо! Хипп, занимает второе место среди товаров детского питания по содержанию ГМО
Ну Вам не надо, а может кому-то актуально как и мне, прошли бы мимо :-)