22 октября 2014

Запорожье, посоветуйте хороший ресторан, с хорошей кухней?

verona-84 22 октября 2014
Вилла Олива, Запорізька січ, Заимка, Наири, Сан сити
verona-84 22 октября 2014
Санта Фэ тоже неплохой на набережной
natalyha 22 октября 2014
Вилла Олива.Немного проще кафе Фиеста ,не ресторан конечно,но кухня просто Изумительная!
Не куру 22 октября 2014
Поддерживаю пост выше. Ещё очень хвалят ’У Камина’ там очень вку но готовят. Это на Щерса. Кстати Вила Олива Фиеста У Камина один владелец
Луноходик_Ик 22 октября 2014
Сан Сити - отстойное обслуживание...из того, что входит в блюдо, приносят третью часть ингридиентов..
Заказ ждали 1:20((( стаканы с отпечатками чужой помады( полная херня!
Туда - только подрыгаться и все!!!
Вилла Олива - да, отлично! В Аристократе все прилично.
Луноходик_Ик 22 октября 2014
Прекрасная кухня в Очаге.
verona-84 22 октября 2014
Ответ дляЛуноходик_Ик
Сан Сити - отстойное обслуживание...из того, что входит в блюдо, приносят третью часть ингридиентов..
Заказ ждали 1:20((( стаканы с отпечатками чужой помады( полная херня!
Туда - только подрыгаться и все!!!
Вилла Олива - да, отлично! В Аристократе все прилично.
ужас(( вы меня в шок повергли
не замечала такого..... в след. раз буду лучше смотреть...
нам там грузинская кухня понравилась
автор Брынза 22 октября 2014
Ответ дляЛуноходик_Ик
Сан Сити - отстойное обслуживание...из того, что входит в блюдо, приносят третью часть ингридиентов..
Заказ ждали 1:20((( стаканы с отпечатками чужой помады( полная херня!
Туда - только подрыгаться и все!!!
Вилла Олива - да, отлично! В Аристократе все прилично.
Аристократ- это где?
verona-84 22 октября 2014
Ответ дляБрынза
Аристократ- это где?
на Маяковского