22 октября 2014

Девочки, какой фирмы можно купить сыну пуховик ?

Мы до этого носили пуховик Коламбию, очень нравился, но их сейчас нет. Какой фирмы можно взять в подобном качеством?
автор Птица секретарь 22 октября 2014
На возраст 6 лет
Arisha23 22 октября 2014
на сайте некст видела пуховик)
Кыся-брыся 22 октября 2014
Возможно, Gap.
Счастлива-Я-Мама 22 октября 2014
Я своему взяла зара кидс.довольна.сейчас они на сайте по 499 грн. И есть расцветки.
автор Птица секретарь 22 октября 2014
Ответ дляСчастлива-Я-Мама
Я своему взяла зара кидс.довольна.сейчас они на сайте по 499 грн. И есть расцветки.
на каком сайте?
КинДза 22 октября 2014
Я бы советовала Охару. Это будет настоящий пуховик. А Гэп и Нехт - это евро зима.
Луковая 22 октября 2014
Ответ дляКинДза
Я бы советовала Охару. Это будет настоящий пуховик. А Гэп и Нехт - это евро зима.
И Зару туда же. У них куртки симпатичные, но не теплые
ya.xxs 22 октября 2014
За Ohara приходите))
Они дорогие, ноденег своих стоят.
И у них модели 2-в-1 (пуховик отстегивается для стирки!). Мало какие ТМ могут предложить такую функциональность)) ведь стирать пух не в радость...
ya.xxs 22 октября 2014
Вот, например, яркий красавчикhttp://www.kidstaff.com.ua/tema-4489931.html
Смотрите живые фото

Есть и темнее.