22 октября 2014

Пирсинг Обманки

Где найти пирсинг обманки?
Рву и мечу 22 октября 2014
Это типа проколано,но внешне кажется что не проколано? А зачем такое?если не корректно спросила,можите не отвечать
Любящая болтать 22 октября 2014
Ответ дляРву и мечу
Это типа проколано,но внешне кажется что не проколано? А зачем такое?если не корректно спросила,можите не отвечать
не некорректно, а неграмотно))
Рву и мечу 22 октября 2014
Ответ дляБелочкой зови
не некорректно, а неграмотно))
я сюда не диктанты на оценку зашла писать! задело,первый раз меня уличают в неграмотности!это интернет,пишу как хочу,кому хочу и с любыми синтаксическими и орфографическими ошибками!
Рву и мечу 22 октября 2014
Действительно рву и мечу!
Алиса в стране Советчица 22 октября 2014
Ответ дляРву и мечу
я сюда не диктанты на оценку зашла писать! задело,первый раз меня уличают в неграмотности!это интернет,пишу как хочу,кому хочу и с любыми синтаксическими и орфографическими ошибками!
отмазка пятиклассника
культУра 22 октября 2014
Ответ дляРву и мечу
я сюда не диктанты на оценку зашла писать! задело,первый раз меня уличают в неграмотности!это интернет,пишу как хочу,кому хочу и с любыми синтаксическими и орфографическими ошибками!
Всем тем, кто говорит: ’зачем писать правильно, мы же не на уроке русского языка’, желаю встретить кассира, который обсчитает их со словами: ’зачем считать правильно, мы же не на уроке математики’