22 октября 2014

Мне стало нравиться,когда мужа нет дома...Старею?

Муж уехал на два дня в командировку, а я кайфую! И началось это совсем недавно,а если точно,то второй раз так...раньше,когда уезжал,или уходил на дежурства,я места себе не находила, спала со светом, боялась чего-то...почему так происходит? у нас все замечательно,люблю его очень! я старею? (мне 33 года,замужем почти 10 лет...)
Докладная 22 октября 2014
Вам просто нужно отдохнуть)
автор Фиона Шрековна 22 октября 2014
Ответ дляДокладная
Вам просто нужно отдохнуть)
Наверное...если-бы он еще детей с собой увез, тогда-бы точно отдохнула...
Почемучка 22 октября 2014
Я люблю и с ним и без него.мне 27 лет 3 года замужем.сама быть дома не боюсь,нахожу себе занятие,занимаюсь чем-то для себя приятным.и с ним тоже хорошо и весело.я не думаю что вы стареете,просто надо и себе любимой находить время и побыть наедине с собой;)
СернаМоисеевна 22 октября 2014
лучше пусть будет дома, прочитайте мою тему немного выше.
Вообще не факт 22 октября 2014
И я люблю ))))красота
Антонина матушка 22 октября 2014
У меня такая же ситуация)))) Наверно,просто каждому человеку иногда хочется побыть в одиночестве,делать что хочется,не отчитываться за действия)))Да мало ли что,это своего рода эмоциональный отдых...Ведь как не крути,хоть и любим своих любимых,но давление на себе от них ощущаем....мозговой(отсек)устаёт)))
Пушистый Пельмень 22 октября 2014
я тоже люблю ода дома быть
Скучаю правда по мужу
Мотористка 22 октября 2014
я тоже люблю быть одна. и не скучаю главное
сЛАдКОежКА 22 октября 2014
как я не люблю выходные...все дома 2 дня.обожаю быть в тишине
Любавишна 22 октября 2014
и я стала любить, когда муж уходит. когда он дома, мы постоянно ссоримся ((( раньше обожала выходные и ждала их. а сейчас люблю только рабочие дни (( потому что он все время дома за компом и этим меня бесит
РозаФиалковна 22 октября 2014
мы вообще живем в основном в разных квартирах(в 10 минутах езды на машине). Так получилось, ремонт он у себя начал и я уехала к себе, и так 3 года)) Девочки, отношения лучше стали, меньше бытовых конфликтов(компьютер, телевизор, грязная тарелка, чего так долго пиздишь с надькой по телефону). Скучаем, видимся примерно через день, ночуем друг у друга)), кушать готовлю, убираю в двух квартирах я. Но не напрягает, зато могу на советчице сидеть до 1 ночи и никто мне не говорит выключи комп, устала - не мою посуду(при нем такого не позволяла), ’какого хера товар в прихожей валяется’ тоже не слушаю... Может так не правильно, но у нас действительно стали лучше отношения. Чаще обнимает и целует даже чем когда вместе жили...
Kukuruzza 22 октября 2014
Даже солнце может надоесть (с) Джером К. Джером