22 октября 2014

Пожалуйста, заберите собаку

Мне, конечно, очень жалко, но если я хозяев не найду, придется куда-то вывозить.
Сделали ребенку праздник, исполнили мечту, так сказать. Ребенок 2 года просил собаку. Купили. Но все легло на мои плечи.
Но я не справляюсь, я не могу. Ну не собачница я.
Да, очень привязалась к ней, но в пределах квартиры. А это издевательство над животным. Ей простор нужен, бегать почаще. А я то с токсикозом лежу и по 2-3 дня не выгуливаю вообще. То еще что-то.
Муж в командировке. Ребенок постоянно занят на тренировках и кружках.
Ее желательно в частный дом. Очень любит бегать. Очень игривая. Кушает все.
Все подробности по тел. 063 668 4574
Пожалуйста, не опускайте тему.
Очень жалко щенка.
lovstory 22 октября 2014
а фото где? какая порода?
ТебеОноНадось 22 октября 2014
и откуда Вы?
автор Пиу!Пиу! 22 октября 2014
Ответ дляТебеОноНадось
и откуда Вы?
Извините, забыла написать.
Киев
поваренок 22 октября 2014
какая собака? вы поподробнее! А то тойка от овчарки немного отличается)
jj 22 октября 2014
фото и на сландо,а вообще бедное животное купили-теперь ’вывезти’(
автор Пиу!Пиу! 22 октября 2014
Ответ дляjj
фото и на сландо,а вообще бедное животное купили-теперь ’вывезти’(
Бедное, я ж не спорю.
Но лучше сейчас отдать...
Паспортный стол 22 октября 2014
ай-ай-ай
бедный щенок, сейчас начнет гулять по рукам
Подставка для припева 22 октября 2014
Какая порода?
Мозговая пилочка 22 октября 2014
Ответ дляПиу!Пиу!
Извините, забыла написать.
Киев
Укажите породу и возраст)Вы написали все....но ни слова о самой собаке(((((
Ро30BbIu_CJIoHuK 22 октября 2014
Ответ дляМозговая пилочка
Укажите породу и возраст)Вы написали все....но ни слова о самой собаке(((((
Видать крупная или охотничья , раз эта инфо большая тайна :)
автор Пиу!Пиу! 22 октября 2014
Ответ дляМозговая пилочка
Укажите породу и возраст)Вы написали все....но ни слова о самой собаке(((((
Спасниель, 4,5 месяца
Пэрисхилтонша 22 октября 2014
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Видать крупная или охотничья , раз эта инфо большая тайна :)
Троль шалит, хотели бы реально отдать - фотку первым делом выложили.
автор Пиу!Пиу! 22 октября 2014
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Видать крупная или охотничья , раз эта инфо большая тайна :)
почему тайна? написала уже, в сообщении забыла и город и породу написать.
Ну да, не йорк. Йорка б за 5 секунд забрали.
Стиль-Ная КраЛя 22 октября 2014
порода?
автор Пиу!Пиу! 22 октября 2014
Ответ дляПэрисхилтонша
Троль шалит, хотели бы реально отдать - фотку первым делом выложили.
А у вас все троли, видимо.
А если нет у меня фотографий? и нечем фотографировать сейчас?
Я тут с краю постою 22 октября 2014
скиньте фотку пожалуйста))
автор Пиу!Пиу! 22 октября 2014
Ответ дляПодставка для припева
Какая порода?
Спасниель
автор Пиу!Пиу! 22 октября 2014
Ответ дляЯ тут с краю постою
скиньте фотку пожалуйста))
Нет фотографий и нечем сейчас сфотографировать
Я тут с краю постою 22 октября 2014
я с какого района вы? собачка кабель или сука?
автор Пиу!Пиу! 22 октября 2014
Ответ дляСтиль-Ная КраЛя
порода?
Спаниель
tsibinanna 22 октября 2014
Ой спаниель это очень трудно. Понимаю вас автор,но чем вы руководствовались когда выбирали такую породу?
автор Пиу!Пиу! 22 октября 2014
Ответ дляЯ тут с краю постою
я с какого района вы? собачка кабель или сука?
Девочка.
Дарницкий р-н
Бармалейка2 22 октября 2014
зачем вы брали щенка??? вывезти...ну вы даете! ищите хорошие руки для него
автор Пиу!Пиу! 22 октября 2014
Ответ дляtsibinanna
Ой спаниель это очень трудно. Понимаю вас автор,но чем вы руководствовались когда выбирали такую породу?
Эмоциями. Понравился щенок по фото.
И отсутствием выбора.
Долго не могли решится. А когда все-таки решились, то хотели ребенку сделать как в мультике про Карлсона. Проснулся и собака (тут кстати прочитала такую идею). И за 2 дня до ДН начали искать: то продан, то уже продают, но они еще не родились, то еще недельку подождите пока они окрепнут и т.д.
автор Пиу!Пиу! 22 октября 2014
Ответ дляБармалейка2
зачем вы брали щенка??? вывезти...ну вы даете! ищите хорошие руки для него
А я что делаю?
Пропеллер на 6 персон 22 октября 2014
Ответ дляПиу!Пиу!
Нет фотографий и нечем сейчас сфотографировать
Обязательно сделайте фото, без фото пристроить шансом мало.
Кукуша 22 октября 2014
Могу спросить у родителей.У них частный дом.Собак-котов нет.Может возьмут.
Паспортный стол 22 октября 2014
собака с родословной
вы отдаете просто так, смотрите, чтоб собака не попала к разведенцам
а то возьмут, будут вязать каждую течку а потом выкинут на улицу
Пупуговка 22 октября 2014
Не спешите вибрасивать, поищите хозяина. Ми когда то нашли на улице спаниеля, через неделю било уже 3 желающих забрать собачку. Дайте много обьявлений и конечноже фото. Они собачки хорошие. Главное не спешите...
Кукуша 22 октября 2014
Характер у собаки не злой?