31 января 2013

Как Вы делаете рамочки в объявлении

Девочки, подскажите, как Вы оформляете текст в объявлении в красивые рамочки?
Как, например, тут
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1796378.html

так, чтоб можно было разделить текст на блоки. Я в редактировании объявлений не могу найти такую опцию :-)
Спасибо за ответы!
Аноним 31 января 2013
послушаю
laskovay 31 января 2013
В ворде если я не ошибаюсь.
автор Аноним 31 января 2013
а потом копировать сюда?
Аноним 31 января 2013
Ответ дляАноним
а потом копировать сюда?
не получится - я так пробовала
in_joy 31 января 2013
и я постою послушаю
FIRST 31 января 2013
для этого часто html код используется (типа такого
Привет
), а здесь как даже и не знаю - не задавалась вопросом. Но интересно как же на самом деле?
Аноним 31 января 2013
я пробовала делать в ворде, а потом копирую сюда-ничего не получается...
Вечно недо... 31 января 2013
Заходите в ворд - таблица - нарисовать таблицу - выбираете понравившуюся рамку и заливку потом выделяете и вставляете в текст объявления с помощь сочетания клавиш
Ctrl+v потом можете писать в средине текст какой хотите
in_joy 31 января 2013
Ответ дляАлександра.
Заходите в ворд - таблица - нарисовать таблицу - выбираете понравившуюся рамку и заливку потом выделяете и вставляете в текст объявления с помощь сочетания клавиш
Ctrl+v потом можете писать в средине текст какой хотите
все так и делала,все получилось,нажала Сохранить-смотрю объявление -рамочки нет в чем может быть ошибка?
Аноним 01 февраля 2013
Ответ дляin_joy
все так и делала,все получилось,нажала Сохранить-смотрю объявление -рамочки нет в чем может быть ошибка?
и у меня так - в редакторе есть, а после сохранения ничего нет)
Аноним 01 февраля 2013
Ответ дляАлександра.
Заходите в ворд - таблица - нарисовать таблицу - выбираете понравившуюся рамку и заливку потом выделяете и вставляете в текст объявления с помощь сочетания клавиш
Ctrl+v потом можете писать в средине текст какой хотите
попробовала - рамочка в объявлении не сохраняется. Может дело в Ворде?
FIRST 01 февраля 2013
Ответ дляАноним
попробовала - рамочка в объявлении не сохраняется. Может дело в Ворде?
ну если ни у кого не сохраняется - то причем же тут ворд?
Аноним 01 февраля 2013
Ответ дляFIRST
ну если ни у кого не сохраняется - то причем же тут ворд?
так у Александры же получается! А она в Ворде делает.
in_joy 01 февраля 2013
получилось
FIRST 01 февраля 2013
Ответ дляin_joy
получилось
так а в чем ошибка была то?
FIRST 01 февраля 2013
Ответ дляin_joy
получилось
еще раз попробовала - ничего не сохраняется
in_joy 01 февраля 2013
вместе с текстом делать в ворде
FIRST 01 февраля 2013
Ответ дляin_joy
вместе с текстом делать в ворде
и так я пробовала уже давно и сейчас опять попробовала - текст только вставляется, без рамочек
автор Аноним 02 февраля 2013
Спасибо, у меня все получилось!
В ворде делаете рамочки, потом выбираете границы и заливка, там пунктик все границы, оно их делает жирными и видимыми при копировании, и заливаете ячейку нужным цветом. потом копируете сюда - все получается!
Спасибо!
FIRST 02 февраля 2013
Ответ дляАноним
Спасибо, у меня все получилось!
В ворде делаете рамочки, потом выбираете границы и заливка, там пунктик все границы, оно их делает жирными и видимыми при копировании, и заливаете ячейку нужным цветом. потом копируете сюда - все получается!
Спасибо!
я тоже так делаю - у меня здесь все вставляется и выглядит так как и в ворде, а нажимаю сохранить - и в объявлении вижу только черно-белый текст без рамок и заливки
Аноним 02 февраля 2013
и у меня не получается, как я ни пыталась может дело в версии Ворда?
автор Аноним 02 февраля 2013
я поспешила с выводами. Вставить получилось, но оно, действительно, не сохранилось
FIRST 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
я поспешила с выводами. Вставить получилось, но оно, действительно, не сохранилось
отож
IRMON 06 февраля 2013
Как жаль.... Тоже обрадовалась прежде времени.
Masha Marmeladova 10 февраля 2013
Девочки, ну вот как-то так получается, хотя боковая часть рамки куда-то пропала. Но муторное это дело, если честно)))
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4958789.html
FIRST 10 февраля 2013
Ответ дляMasha Marmeladova
Девочки, ну вот как-то так получается, хотя боковая часть рамки куда-то пропала. Но муторное это дело, если честно)))
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4958789.html
вы все делаете, как написано выше? тогда я не знаю почему у одних получается - у других нет((
IRMON 10 февраля 2013
Ура!!!! Получилось https://www.kidstaff.com.ua/tema-4941347.html
автор Аноним 10 февраля 2013
Ответ дляIRMON
Ура!!!! Получилось https://www.kidstaff.com.ua/tema-4941347.html
Просветите!
Masha Marmeladova 10 февраля 2013
Ответ дляАноним
Просветите!
Я вставляла рамочки ’поштучно’ из Ворда, не заполненные отформатированным текстом, а лишь с заливкой и стиль границ выбирала простой. А уже вставив их через cntrl+V я заполняла их текстом и форматировала прямо на сайте в редакторе. Ну как-то так.
Masha Marmeladova 10 февраля 2013
Ответ дляFIRST
вы все делаете, как написано выше? тогда я не знаю почему у одних получается - у других нет((
Я там выше написала как лично я делала. Фокус в том, что бы рамочки вставлять БЕЗ отформатированного текста.