22 октября 2014

А Вы бы купили такую коляску? И за сколько?

Видео
https://

хочется, но в Украине их нет в наличии, и цена кусается с нынешним курсом :(
Мааарковная 22 октября 2014
нет, потому что не где хранить такое одороболо, по тротуарам не поездишь, а на дорогу...
автор Горизонтальный самовар 22 октября 2014
Ответ дляМааарковная
нет, потому что не где хранить такое одороболо, по тротуарам не поездишь, а на дорогу...
Вы правы , я как-то о качестве наших тротуаров не подумала
Капитошечка 22 октября 2014
Нет, не купила. Очень габаритная, по нашим дворам на такой не проедешь.
Майданщица 22 октября 2014
не купила бы, т.к. цена вопроса слишком высока - раз, это для американских дорог - два
Сиреневенькая 22 октября 2014
Если б были деньги - купила бы, не на каждый день, а так, покататься иногда))
парИла я парИла 22 октября 2014
нет. не в моем стиле), на велосипеде я отлично и без коляски катаюсь
Люблю ХОЛОСТЯКА 22 октября 2014
мне ооочень нравится, но народ прав, если б были широкие тротуары, как , например , в Барселоне....
Бритоножка 22 октября 2014
по технике безопасности нельзя чтоб ребенок спереди был!!
парИла я парИла 22 октября 2014
Ответ дляБритоножка
по технике безопасности нельзя чтоб ребенок спереди был!!
)
Чебуравлик 22 октября 2014
а бы купила! и пофиг кто что подумает
Админко 22 октября 2014
Если бы жила за городом или возле какого-то парка однозначно купила бы.
Трынди-брынди 22 октября 2014
В нас Люди не поймуть, тай неудобно, не все ж Вам захочеться на велосипеді їхати,а бо наприклад по сходах,короче непрактична і неадаптована для наших умов коляска
Меряно-перемеряно 22 октября 2014
Как на ф.2 посредине- видела у соседки, она погодок в ней возит-нормально везде проезжает и по тротуарам, и в лифт.
]Mrs.Сексуальность[ 22 октября 2014
Смешная коляска,такую б точно не купила))) я фанатка Жане
автор Горизонтальный самовар 22 октября 2014
Ответ дляБритоножка
по технике безопасности нельзя чтоб ребенок спереди был!!
Я не думаю что разработчики данной коляски не задумывались о технике безопасности
April26 22 октября 2014
Это не коляска. Там даже в названии ролика написано. А еще в таких тележках собачек возят

Купила бы только, если в программу моего отдыха входят частые и долгие велопрогулки. Для похода в магазин/на площадку/прогулку у дома и т.п. не купила бы.
Новопоштинская 22 октября 2014
Живу за городом - купила бы . На речку съездить или в магазин ,который находится далеко . Мужа с машиной надоело ждать ...
April26 22 октября 2014
Тут куча всяких НО. Для хранения этой штуки нужен целый гараж! Если Вы живете в своем доме, то конечно с этим вопросом легче. В условиях нашей городской действительности Вы не зайдете ни в один магазин-подъезд-лифт-транспорт.
Еще на видео видно, что для поворота ’коляски’ каждый раз нужно нажимать на ручки для подъема переднего колеса. А это ой как неудобно.
April26 22 октября 2014
Ответ дляНовопоштинская
Живу за городом - купила бы . На речку съездить или в магазин ,который находится далеко . Мужа с машиной надоело ждать ...
Там только рюкзачек маленький - много не купишь.
Не жена 22 октября 2014
А сколько же стоит такое чудо?)
Мне,кстати, нравится
автор Горизонтальный самовар 22 октября 2014
Ответ дляНе жена
А сколько же стоит такое чудо?)
Мне,кстати, нравится
Около 20000грн, и ожидать 1 - 1,5 :(
Не жена 23 октября 2014
Ответ дляГоризонтальный самовар
Около 20000грн, и ожидать 1 - 1,5 :(
Та не, ну нафиг такую красоту... Дети же вечно маленькие не будут, лучше 20К положите в банк для детей на будущее
Бритоножка 24 октября 2014
в германии за 1500Є кпить можно))