22 октября 2014

Где дешевле всего купить подгузники для взрослых СЕНИ, подскажите, плиз-з-з !?

Магазины - Киев (Правый берег) и область (Киево-Святошинский р-н).

Девченки, кто берет своим бабушкам-дедушкам SENI Super plus (нам 3 нужна сиреневые!ночные!- такие как на фото), подскажите где затариваетесь???

Раньше брали в Ашане по 304 грн.,нашего размера нет в продаже. А другие ТМ не подходят(((

Здесь кинула обьявку о покупке, раньше предлагали, а последний месяц -тишина.

Буду благодарна за любую свежую и достоверную инфу.
автор VSevoloda 22 октября 2014
Какие именно интересуют подробно описала выше, это я так на всякий случай.
taniki 22 октября 2014
Посмотрите в Кишене!
Sunny_banny 22 октября 2014
Ответ дляVSevoloda
Какие именно интересуют подробно описала выше, это я так на всякий случай.
У нас в городе продают за 365 грн 30 шт фиолетовые и 310 грн синие.
Но там нет пересылки, парень только по городу доставляет.Могу Вам переслать.
(Кривой Рог)