22 октября 2014

Секс с мужчиной намного старше, как это?

Недавно познакомилась с мужчиной, который на 20 лет старше меня, мне 25, ему 45. Мы очень нравимся друг другу, пока до постели не дошло, но думаю этот момент уже близко. Но все таки немного переживаю о его возрасте, как как такие мужчины в постели, хуже или лучше молоденьких? И до скольки лет мужчина может заниматься сексом? Если у нас будут серьезные отношения, то когда мне буде 35,ему будет 60, сможет ли он что то в таком возрасте?
Бубль Гум) 22 октября 2014
посмотрите порно
я вот смотрела молодуха и старпер, так фу смотреть, но все равно тянет
фан L.O.S.T. 22 октября 2014
От организма зависит. У моего деда по словам бабушки до 73 все ’работало’ ))))
Заместитель автора 22 октября 2014
если будете его любить и беречь - то сможет - и не только в 60
буреЛОМКА 22 октября 2014
Автор, есть такие кобели, которые и в 70 пройти не дают(( а по теме - отвратительно, молодость лучше!!
Воздух в банке 22 октября 2014
індивідуально кожна людина
Гу го гу го гу 22 октября 2014
придется минетом все время подымать
Кому там слова не давали 22 октября 2014
Моему мужу 52, и он может абсолютно все. Считаю, что опыт в таком деле - бесценен.
IQ 80 22 октября 2014
мне буде 35,ему будет 60, сможет ли он что то в таком возрасте?

Старость не радость, маразм - не оргазм
Воздух в банке 22 октября 2014
Ответ дляфан L.O.S.T.
От организма зависит. У моего деда по словам бабушки до 73 все ’работало’ ))))
Бутылка Кифира 22 октября 2014
есть такие 45 летние,что 25 летним и не снилось)))от конкретного мужика зависит.Может уже полувялик,будете подымать до посинения)))
Пенять на зеркало 22 октября 2014
да уж 60 это уже дряхлый дедуган какой секас со сморщеным стучком,[smile]
миссАрфография 22 октября 2014
я вам скажу что секс супер в том плане что у него гормоны в голову не бьют и не спускает раньше времени у взрослого есть опыт,умеет держаться до нужного момента и заботиться о возбуждении женщины а потом и о себе,и не нужно сразу фукать у всех разные ситуации,не пробовали не завидуйте
Железобетон 22 октября 2014
моему 44, все гуд, развратник еще тот)))
PORKA 22 октября 2014
я бы не смогла..... кожа даже уже не та....
долой_лама 22 октября 2014
Мне 31, а мужу 50 - в сексе все ок. Для жизни подумайте. Хоть у нас уже двое деток,(младшему 3 месяца!),но иногда разница в возрасте дает о себе знать.
Кому там слова не давали 22 октября 2014
Ответ дляЖелезобетон
моему 44, все гуд, развратник еще тот)))
ого, 44-это прям старый развратник
Кому там слова не давали 22 октября 2014
Ответ дляPORKA
я бы не смогла..... кожа даже уже не та....
Зависит от конкретного мужчины
автор Цыпка 22 октября 2014
Мужчина здоровый, без вредных привычек, живет в здоровом климате возле моря, хорошо выглядит, намного моложе своих лет.Он иностранец, а иногда смотриш на иностранцев, которим по 55-60 лет, на вид не хуже ниших по 40-45...Правда есть немного лишнего веса, но не критично...
долой_лама 22 октября 2014
В корне не согласна с теми кто фукает, вы просто не влюблялись и не пробовали. действительно, как писалось выше, мужчина постарше в первую очередь доставить удовольствие женщине!
IСнEжИнКаI 22 октября 2014
Ответ дляIQ 80
мне буде 35,ему будет 60, сможет ли он что то в таком возрасте?

Старость не радость, маразм - не оргазм
IСнEжИнКаI 22 октября 2014
Ответ дляЦыпка
Мужчина здоровый, без вредных привычек, живет в здоровом климате возле моря, хорошо выглядит, намного моложе своих лет.Он иностранец, а иногда смотриш на иностранцев, которим по 55-60 лет, на вид не хуже ниших по 40-45...Правда есть немного лишнего веса, но не критично...
автор , а зачем вам мужчина в таком возрасте,он при деньгах? ищите помоложе
автор Цыпка 22 октября 2014
самый старшый мужчина который у меня до этого был, на 10 старше меня, мне было 24,ему 34, он наш, украинец. Так у него вообще ничего не получилось, хотя до этого пару раз намекал какой он развратник. А тут разница в целых 20 лет, немного переживаю.
Гу го гу го гу 22 октября 2014
Ответ дляЦыпка
самый старшый мужчина который у меня до этого был, на 10 старше меня, мне было 24,ему 34, он наш, украинец. Так у него вообще ничего не получилось, хотя до этого пару раз намекал какой он развратник. А тут разница в целых 20 лет, немного переживаю.
вообще не встал ни разу???
Шкура Шуры 22 октября 2014
Ответ дляЦыпка
самый старшый мужчина который у меня до этого был, на 10 старше меня, мне было 24,ему 34, он наш, украинец. Так у него вообще ничего не получилось, хотя до этого пару раз намекал какой он развратник. А тут разница в целых 20 лет, немного переживаю.
может он просто вас не хотел?
Папина дочка 22 октября 2014
девушка, а вы на дряблую кожу шея, грудь) его посмотрите. Если вам не противно.. После 40 активность мужчины снижается во много раз. В 60.. ну раз в мес, и если вы оч долго будете поднимать ему ... минетом
Там-тарарам 22 октября 2014
лучшие-любимые))
автор Цыпка 22 октября 2014
Ответ дляСнЕжИнКа_Из_КаПлИ_дОжДя
автор , а зачем вам мужчина в таком возрасте,он при деньгах? ищите помоложе
не миллионер, но все же по финансовой стороне самый лучший вариант, который у меня был. но все же не в деньгах стастье, все деньги не заработаешь, главное характер, стремление к лучшему, воспитание и отношение мужчины к женщине.
автор Цыпка 22 октября 2014
Ответ дляГу го гу го гу
вообще не встал ни разу???
вроде ни разу не встал, а може и встал, просто мальникий такой...
автор Цыпка 22 октября 2014
Ответ дляШкура Шуры
может он просто вас не хотел?
так зачам тогда было так настойчиво меня заманивать в постель,если не хотел, а потом еще названивать и извинятся за то что так вышло, вернее ничего не вышло вообще...
Шкура Шуры 22 октября 2014
Ответ дляЦыпка
вроде ни разу не встал, а може и встал, просто мальникий такой...
мальчик с пальчик