22 октября 2014

Обувь ребенку - за 1000 или за 350?

Сыну 10 лет.С прошлого года мечтает о Тимберлендах (желтые полуботинки.увы, вставить фото не могу, так как я с телефона пишу).В прошлом году не было возможности купить, да и было у сына 2 пары обуви.В этом году ножка подросла и надо покупать.Смотрела в ТЦ в Спортмастере - кожанные фирмы САТ за 999 грн,и в Waikiki - кожзам за 350грн.Модельки одинаковые.
Хватит нам до след. осени максимум этой обуви, потом станут маленькие.Хочу спросить совета, какие Вы бы взяли своему ребенку-натуральные дорогие или кожзам ? Ботинки демисезонные.
С финансами все вроде неплохо, но я одна работаю, муж без работы уже полгода.
Четырёхсторонний скотч 22 октября 2014
CAT берите обувь бомба
Барабан для взрослых 22 октября 2014
кожзам за 350грн
Повелительница лампочек 22 октября 2014
демисезон можно и за 350 грн купить, это небольшой промежуток поносить получится.
Молчавочка 22 октября 2014
за 350.
Я б такое не носила, но продаю 22 октября 2014
Я бы за 1000 купила .
Но все зависит от ваших материальных возможностей
Зина с магазина 22 октября 2014
Берите за 350, не вижу смысла платить больше.
Скомуниздила 22 октября 2014
беерите те, на которые хватает денег).
Резвая лошадка 22 октября 2014
Снегурочко 22 октября 2014
У меня подруга из Израиля когда приходит в наши обувные магазины и просит показать ей обувь из заменителя, но нее продавцы все неадекватно смотрят)) До наших людей не может дойти что люди носят такую обувь не из-за недостатка средств а по убеждениям)
А у нас последнее отдам, голодать буду, но только пусть это будет нат кожа)
Это не про вас, просто вспомнилось...
Скомуниздила 22 октября 2014
Ответ дляСнегурочко
У меня подруга из Израиля когда приходит в наши обувные магазины и просит показать ей обувь из заменителя, но нее продавцы все неадекватно смотрят)) До наших людей не может дойти что люди носят такую обувь не из-за недостатка средств а по убеждениям)
А у нас последнее отдам, голодать буду, но только пусть это будет нат кожа)
Это не про вас, просто вспомнилось...
ну вам подруга ведь рассказала, что у них качественный кожзам и стоит почти как наша кожа?))
А наш кожзам -это до первого долждя, поэтому люди и покупают кожу.
Так что не надо обобщать.
Кружите меня,кружите 22 октября 2014
скупой платит дважды ;-) я бы взяла нормальные и была бы уверена, что с ногами у ребенка все нормально: сухо, тепло, и они не разлезутся
Лепешечка 22 октября 2014
купите ребенку тимберленд если сильно хочет, я своему 6 летнему такие купила
mamba:) 22 октября 2014
Кожзам кожзаму рознь. У Вайкики неплохой трикотаж, но это не обувная фирма. А демисезон - это часто то слякоть, то тепло. Сомнительный не дышащий кожзам - то еще удовольствие
Баба Яга 22 октября 2014
Ответ дляЛепешечка
купите ребенку тимберленд если сильно хочет, я своему 6 летнему такие купила
во сколько такие обошлись? и где брали?