31 января 2013

Девочки, кто желает пробники косметики бесплатно?

 Для всех, кто желает   высылаю пробники (объем 3 мл)  гель-масок и геля-контура под глаза (на основе природного коллагена, производство Россия) в почтовом конверте. Возможно захотите приобрести, попробовав. Пишите свой адрес и индекс в личном сообщении или на e-mail: mcollagen@yandex.ua. Также могу выслать информацию о продукции, ввиде презентации, на электронную почту.
В наличии пробники:
1. Гель-маска "Expres Lifting"  (с янтарной кислотой, антистресс-уход,  для женщин старше 25 лет).
2.  Гель-маска "Anti Wrinkle"  (антивозрастной комплекс с плацентолью, для женщин старше 45 лет).
3. Гель-контур для век "Eye Contour Gel"  (с янтарной кислотой).
 И еще немного информации:
Что такое коллаген?
 Нашу кожу можно сравнить с пружинным матрасом, роль пружин в котором выполняет коллаген – белок, закрученный в тройную спираль. Именно он обеспечивает прочность и упругость кожи. В молодом организме преобладают процессы синтеза коллагена над его распадом, но с возрастом это равновесие нарушается, кожа стареет становится дряблой, сухой, появляются морщины.
 На сегодняшний день на косметическом рынке представлено множество продуктов которые содержат гидролизованный коллаген, структура которого разрушена. Медицинской практикой доказано, что наибольшей эффективностью обладают те косметические средства, в которых коллаген имеет неразрушенную (то есть природную) трёхспиральную (3D) структуру. Именно такой структуры коллаген удалось получить Российским учёным Отдела коллагеновых препаратов Московской Медицинской Академии имени И.М.Сеченова.

nikolinka 31 января 2013
Я бы в Киеве забрала! В каком вы районе?
автор mcollagen 31 января 2013
Завтра можно встретиться возле метро Шулявская во второй половине дня, но не знаю во сколько точно там буду. Если хотите, напишите номер телефона в личном сообщении, я перезвоню. Либо на выходных возле метро Академгородок можно договориться.
автор mcollagen 01 февраля 2013
Если Вас не затруднит, оставьте, пожалуйста, свой отзыв о продукции в теме: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-66501
автор mcollagen 01 февраля 2013
Всем, кому обещал пробники в ЛС или по e-mail, отправил сегодня обычным письмом (не заказным). Встречайте, пользуйтесь, пишите отзывы.
автор mcollagen 08 февраля 2013
Здравствуйте!
Извините, но наша компания в целях рекламной акции ведет рассылку пробников только по Украине, поэтому всем желающим из России было отказано.
С уважением, Сергей.
автор mcollagen 10 февраля 2013
Здравствуйте!
Всем, кто прислал заявки на пробники до 7 февраля, отправил 8 февраля. Всем, кто отправил заявки после 8- го отправлю 12 февраля.
автор mcollagen 01 марта 2013
Здравствуйте!
Завтра отправляю последние заказы по пробникам. Всем большое спасибо за проявленный интерес к продукции. Оставтьте, пожалуйста, свой отзыв о косметике в теме: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-66501