22 октября 2014

Помогите продать 2-к квартиру Киев

Девочки, может быть знаете хорошего брокера, есть вторичка 2-к квартира Киев Лесной, возле леса, вся инфраструктура, квартира хорошая, состояние жилое - все рядом
очень нужно срочно продать !!!
ПоэтеСССа 22 октября 2014
Какой метраж и цена?Может, себе присмотрим!
автор Слепок стопы 22 октября 2014
вот само объявление :)

http://kiev.ko.olx.ua/obyavlenie/2-h-komnatnaya-kv...
romanova_vika 22 октября 2014
Эх, почему у вас 3-ка, ищем 3-ку на лесном и продает свою двушку на Ленинградской площади 44/31/7 за 48тыщ.
romanova_vika 22 октября 2014
Ответ дляСлепок стопы
вот само объявление :)

http://kiev.ko.olx.ua/obyavlenie/2-h-komnatnaya-kv...
Если честно , то дороговато, 3-ка 65
Ирина Ириновна2 22 октября 2014
метраж, цена, этаж? себе ищу...
Вообще не факт 22 октября 2014
Девочки, как вспомню, родители сестре однушку лет 7 назад за 90 взяли, волосы на голове шевелятся. От жадности)))
Все знаю вдоль и поперек ) 22 октября 2014
Автор,есть очень хороший брокер:-:-)возьмусь помочь,если интересно,обращайтесь,сообщается в личке
Невидимка 22 октября 2014
Ответ дляromanova_vika
Если честно , то дороговато, 3-ка 65
Да?.. А мы свою двушку за 80 выставили, правда, на Политехе... И вроде к цене пока никаких претензий нету
yaso4ka85 22 октября 2014
Извините,пообщаемся
лионелла 22 октября 2014
За сколько реально готовы продать,так как это у вас завишена цена,можно в личку
забиякина 22 октября 2014
067 506 25 19 Наташа
Мы всегда сдаем через нее.У нас 2 квартиры. Оч.порядочная.
Невидимка 22 октября 2014
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Автор,есть очень хороший брокер:-:-)возьмусь помочь,если интересно,обращайтесь,сообщается в личке
И мне интересно пообщаться)
автор Слепок стопы 22 октября 2014
Ответ дляИрина Ириновна2
метраж, цена, этаж? себе ищу...
вот само объявление, дали на Сландо :)

http://kiev.ko.olx.ua/obyavlenie/2-h-komnatnaya-kv...
Ирина Ириновна2 22 октября 2014
для этой квартиры,и района, простите дорогова-то... и без торга...
Удачи! на каждый товар есть свой покупатель!
автор Слепок стопы 22 октября 2014
Ответ длялионелла
За сколько реально готовы продать,так как это у вас завишена цена,можно в личку
цена 60 000 у.е. средняя рыночная, деньги целевые,
ну может быть 58 ....
ЕлькиПальки 22 октября 2014
Ответ дляСлепок стопы
вот само объявление, дали на Сландо :)

http://kiev.ko.olx.ua/obyavlenie/2-h-komnatnaya-kv...
ответила ниже, не обижайтесь уже месяц ищу себе квартиру, но варианты попадают лучше по цене, но то документы, то брокер-посредник завалил 3 тыс., ..вот после этого ищу самостоятельно... не забувайте что курс бакса намного вырос.... не все успевают переключится, если на Ленинградке летом была 2-ка за 55 тыс то это 440 тыс грн, то сейчас еле-еле 45-48...вот такие цены...
Ирина Ириновна2 22 октября 2014
за 55 , поеду смотреть- реально (все что могу предложить)
yaso4ka85 22 октября 2014
Ответ дляНевидимка
И мне интересно пообщаться)
050 384 63 12 Ольга,отличный специалист в этой области
автор Слепок стопы 22 октября 2014
Ответ дляИрина Ириновна2
для этой квартиры,и района, простите дорогова-то... и без торга...
Удачи! на каждый товар есть свой покупатель!
дороговато с брокером выходит :)) ... вообще ищем реальных покупателей
Все знаю вдоль и поперек ) 22 октября 2014
Ответ дляСлепок стопы
цена 60 000 у.е. средняя рыночная, деньги целевые,
ну может быть 58 ....
Вы автор объявления?могу предложить отличного специалиста?
Все знаю вдоль и поперек ) 22 октября 2014
Ответ дляНевидимка
Да?.. А мы свою двушку за 80 выставили, правда, на Политехе... И вроде к цене пока никаких претензий нету
Извините,координаты не Вам
Все знаю вдоль и поперек ) 22 октября 2014
Ответ дляСлепок стопы
дороговато с брокером выходит :)) ... вообще ищем реальных покупателей
0503846312 Ольга,отличный специалист в покупке,продаже/квартиры
romanova_vika 22 октября 2014
Ответ дляЕлькиПальки
ответила ниже, не обижайтесь уже месяц ищу себе квартиру, но варианты попадают лучше по цене, но то документы, то брокер-посредник завалил 3 тыс., ..вот после этого ищу самостоятельно... не забувайте что курс бакса намного вырос.... не все успевают переключится, если на Ленинградке летом была 2-ка за 55 тыс то это 440 тыс грн, то сейчас еле-еле 45-48...вот такие цены...
+100500 я свою на Ленинградке продаю за 48, и это не панелька , а кирпич с высотой потолка 2,75. Вот так.
stepasha 22 октября 2014
Дайте объявление на разных досках например сюда разместите http://www.bboard.com.ua/r-8/p-1/ реально это поможет продать квартиру побыстрее и не платить посредникам. У меня брат машину свою так продавал.
Бабка-ежика 22 октября 2014
Дороговато,чтоб быстро продать нужно опустить цену.буквально 2 нед назад недалеко от метро черниговская с евро ремонтом за 55 продали
ЕлькиПальки 23 октября 2014
Ответ дляБабка-ежика
Дороговато,чтоб быстро продать нужно опустить цену.буквально 2 нед назад недалеко от метро черниговская с евро ремонтом за 55 продали
+10000000, ищу такую же за 55 реальные цены на сегодня на вторичке...
ЕлькиПальки 23 октября 2014
Ответ дляСлепок стопы
дороговато с брокером выходит :)) ... вообще ищем реальных покупателей
Извините, но реально, я Вам ответила уже, 55 ей красная цена-реальная и долго не продавать, я реальный покупатель, и ищу то что мне подходит! Вы можете прислушаться- можете нет, может и за 60...продадите но вопрос времени.....а брокеры-брокеры- и тех можно послать, за то что предлагают, и левые просмотры, я уже смотрю только фото того что меня интересует а потом только еду смотреть реально, так как с ребенком в массовку и абы втюхать -не играю...
автор Слепок стопы 25 октября 2014
Ответ дляstepasha
Дайте объявление на разных досках например сюда разместите http://www.bboard.com.ua/r-8/p-1/ реально это поможет продать квартиру побыстрее и не платить посредникам. У меня брат машину свою так продавал.
спасибо!