22 октября 2014

Пока искала головной убор насмотрелась ...может я конечно чего не понимаю?

Впечатление сложилось,что это просто карикатуры.
Тенюшка 22 октября 2014

Мне чего-то сразу в голову пришло грозное ’МОЛЧИ, ЖЕНЩИНА!’
Докладная 22 октября 2014
Мама дорогая!!!Это она типа лицо свое прикрывает? Вид ужасающий.
]Mrs.Сексуальность[ 22 октября 2014
Железный коготь 22 октября 2014
ниче вы не понимаете. это только в моду входит
Мандолина Бу 22 октября 2014
Девочки,ну сколько можно здесь обсасывать чужие темы и фото???
А если Вы завтра увидите себя в Советчице с Вашими фото и комментами к ним,Вам будет приятно?!
Так не делайте другим того,что не хотели бы себе(Золотое правило)
П.С. Я не автор этих объяв,но почему-то больно стало за человека=(((
ничевока 22 октября 2014
Автор, Вам делать нечего?
ксения38 22 октября 2014
Я тоже считаю,что так обсуждать некрасиво.Вы в личку можете продавцу посоветовать сделать более удачные фото,если ваш рейтинг,конечно,позволит...
Вечно недо... 22 октября 2014
Ответ дляМандолина Бу
Девочки,ну сколько можно здесь обсасывать чужие темы и фото???
А если Вы завтра увидите себя в Советчице с Вашими фото и комментами к ним,Вам будет приятно?!
Так не делайте другим того,что не хотели бы себе(Золотое правило)
П.С. Я не автор этих объяв,но почему-то больно стало за человека=(((
поддержу вас на 1000000%.Девочки бумеранг запускают)))) чем яростнее они будут обсуждать и хаять тем больнее им будет возврат). Сейчас самые *умные и проницательные* предположат,что автор я
Жабры жабы 22 октября 2014
Такое впечатление,что она закрывает усы
Резвая лошадка 22 октября 2014
Ну и что тут такого? Не вижу ничего, что бы стоило внимания, не говоря уже о создании темы на советчице
Вероятненько 22 октября 2014