22 октября 2014

Девочки, что это за головная боль...

Девочки, подскажите, может кто сталкивался...
Второй день голова как то странно себя ведет(((
Пару раз в 5-10 минут идет резкая боль, как спазмы.
При чем такая, что кричать хочется.
Что это? И на что обратить внимание.
Спасибо всем.
Капризуля 22 октября 2014
Грушки-яблочки 22 октября 2014
может и на холод быть

шапку надели?

примите спазмалгон, мне другие таблетки непомогают в таком случае
Прикуси Язык 22 октября 2014
у меня такое было перед месячными-кластерные боли-почитайте в инете-может у вас также.
Играю у края 22 октября 2014
Возможно мигрень. У меня последние несколько дней тоже наплывами спазмы, как ток проходит или резко кто-то дал по голове.
автор Царевна Лягушка 22 октября 2014
Ответ дляГрушки-яблочки
может и на холод быть

шапку надели?

примите спазмалгон, мне другие таблетки непомогают в таком случае
вроде не холодно. Вчера вообще целый день была дома, не выходила. Сегодня на работе. И вот ну не пойму. Может я старею.
Спазмалгон есть, понимаю что выпить могу и станет лучше, ну а причина не понятна и что эта боль может означать...
автор Царевна Лягушка 22 октября 2014
Ответ дляИграю у края
Возможно мигрень. У меня последние несколько дней тоже наплывами спазмы, как ток проходит или резко кто-то дал по голове.
вот вот. А у меня ощущение, что кто то отвертку в весок вставляет, страшно как то
автор Царевна Лягушка 22 октября 2014
Ответ дляdearAlice
у меня такое было перед месячными-кластерные боли-почитайте в инете-может у вас также.
спасибо, сейчас почитаю
Ревнивая жена 22 октября 2014
Ответ дляЦаревна Лягушка
вот вот. А у меня ощущение, что кто то отвертку в весок вставляет, страшно как то
сделайте томограмму
Сорока-ворона 22 октября 2014
Обратитесь к невропатологу, при необходимости он назначит обследование. Резкая боль, которая быстро развивается и так же уходит, не совсем хороший симптом.
осень_осень_харашо 22 октября 2014
поміряйте в аптеці тиск
автор Царевна Лягушка 22 октября 2014
Ответ дляСорока-ворона
Обратитесь к невропатологу, при необходимости он назначит обследование. Резкая боль, которая быстро развивается и так же уходит, не совсем хороший симптом.
я тоже за это переживаю. Спасибо вам. И наверное нужно делать томограмму.
автор Царевна Лягушка 22 октября 2014
Ответ дляБрыкалка
поміряйте в аптеці тиск
у меня есть аппарат, я давлением страдаю)) чуть что сразу дает о себе знать, но тут боль не такая как при давлении. Что то другое, что меня и настораживает...
автор Царевна Лягушка 22 октября 2014
Ответ дляРевнивая жена
сделайте томограмму
да, наверное нужно сделать. спасибо вам