22 октября 2014

подержите за нас кулачки. мы в больнице(

вчера дочка 1,8 года рвала и поносила. всю ночь рвота. не давалась выпаивать.... вот сегодня положили в больницу. целый день под капельницами. .... девочки,хочется кричать и выть,как она намучалась. результаты крови,мочи и кала будут завтра. пока капали глюкозу,билакт и еще что то. также антибиотик вводили внутривенно. девченки,хоть мысленно поддержите. спасибо!
Русалка на ветвях 22 октября 2014
держитесь и выздоравливайте все будет хорошо
Страхованная 22 октября 2014
Який діагноз?
Кондуктор трамвая 22 октября 2014
держитесь, все будет хорошо!Я прошла это с малышкой, тоже в год и восемь. на третий день пошло значительное улучшение.
ЗабежАЛОЧКА 22 октября 2014
нехай Ваша кріхітка скоріше виздоровлює
автор ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 22 октября 2014
пока подозрение на какуюто палочку +ацетон
Люкса 22 октября 2014
Выздоравливайте! Всякое бывает. Мы в 1 год и 1 месяц так мучались, я Вас понимаю
Борода 22 октября 2014
это ротавирус такой зверский сейчас гуляет. нам год и 7, только с больницы вернулись с такоя бякой((( 3 суток рвал и рыгал . 4 дня под капельницами. Держитесь...
Талюся 22 октября 2014
Швидкого одужання!
MASHUNCHIK_BUKA 22 октября 2014
Мы так в годик попали( Скорейшего вам выздоровления!
solodovnik.y 22 октября 2014
Желаю скорейшего выздоровления ребеночку,а Вам много сил и терпения!
ПешитеБесАшипок 22 октября 2014
Все будет хорошо! Скорее всего вирусная кишечная инфекция, в таком возрасте мы тоже попали в больничку с такими симптомами. прокапают и станет легче !выздоравливайте!
ПотеряласЯ Я... 22 октября 2014
Я даже не представляла что матери переживают с детьми пока их воспитывают.
Автор, проходила и такое . Благо что сразу вызвала врача платного на дом. она уменя ангел хранитель. Всё рассказала мне. Отпаивала шприцом доченьку 2 дня и две ночи. И даже спать не хотелось. Дочь спала, а я ей во сне вливала по 1 кубику жидкое. Помог на удивление очень хорошо компот с сухофруктов. так что звоните мужу - пусть варит узвар!
Amilia 22 октября 2014
Выздоравливайте, я за вас помолюсь
автор ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 22 октября 2014
спасибо вам,девочки!!!Дай Бог вам и вашим детям здоровя!!!
автор ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 22 октября 2014
кто может помолится,то упомяните имя Кира,это доченька моя.
Бяки-козяки 22 октября 2014
Не переживайте, все у вашей малышки будет хорошо. Не пускайте в себя тревогу, малышка должна ощущать рядом ласковую и спокойную маму - тогда быстрее справитесь с бякой.
Бяки-козяки 22 октября 2014
При ацетоне хорошо помогает компот с айвой
После шести ни-ни 22 октября 2014
Не переживайте, послезавтра уже будет бегать.;) Сами месяц назад из больницы только. Главное потом диету соблюдать дома недельки 3.
Слабый пол 22 октября 2014
наверное накормили чем-то, возможно ацетон поднялся, мы как-то торта переели, так ребёнок от рвоты даже на ножках с трудом уже стоял, тоже капались, просто будете знать на будущее про рацион... главное что вы уже с помощью, как только глюкозка начинает капать - деткам сразу легче становится
автор ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 22 октября 2014
та я держусь со всех сил,но душа в клочи.... К полному счастью еще месячные начались,будет заливать здесь....
Страхованная 22 октября 2014
Все будет хорошо!!! Все скоро пройдет , потом и не вспомните!!!(Сужу по себе).
Слабый пол 22 октября 2014
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
та я держусь со всех сил,но душа в клочи.... К полному счастью еще месячные начались,будет заливать здесь....
ой, автор, себя вспомнила, признаюсь вам честно то ли ещё будет, это ДЕТИ и в каждом возрасте свои приключения настраивайтесь быть сильной иначе никак - только ребёнку хуже от наших нюней
Сладкий лимончик 22 октября 2014
выздоравливайте, все будет хорошо
Губка Боб 22 октября 2014
Автор,миленькая держитесь,нет ничего хуже чем смотреть как твоя кровиночка мучается!Пусть Кирочка поскорей выздоравливает и набирается сил,пусть хранит её Господь,а Вам терпения,для Вашей малышки Вы сейчас самое лучшее лекарство!!!