22 октября 2014

Девочки помогите герпес на губе у ребенка 5 лет?

С чем может быть связано, не болели , температуры не было высокой, только что посмотрела - на верхней губе точно герпес! чем мазать и что делать?
Борюсик 22 октября 2014
Конечно рекомендуют мазать зов иракском или ацикловиром доктора,но я может и глупость скажу что мне помогает обычная зубная паста или прожить спиртом почаще чтоб не раз бросало сильнее
автор Ух ты какая Я 22 октября 2014
Ответ дляБорюсик
Конечно рекомендуют мазать зов иракском или ацикловиром доктора,но я может и глупость скажу что мне помогает обычная зубная паста или прожить спиртом почаще чтоб не раз бросало сильнее
муж говорит после ацика еще больше стает а потом уже прорходит
ИгРуШа 22 октября 2014
масло чайного дерева
А все герпивиры, ацикловиры и т.д. по возрасту в инструкции не подходят.
Внимательно читайте инструкцию.

Обычно чайное дерево помогает прижигайте по 4 раза на день, и все пройдет .
Наталья Швец 22 октября 2014
Ослабление иммунитете. Возможно после лечения от глистов. Мазать можно разными мазями, содержащие ацикловир (действующее вещество). Лучше советоваться с педиатром, если хотите принимать лекарства во внутрь. Самое безобидное растительное - протифлазид, но принимать надо по схеме. Все другое (содержащее ацикловир) по назначению врача.
Слеона 22 октября 2014
У моего сына такая проблема с очень малых лет и у мужа, у двух дочек и у меня нет. Наблюдаемся у врача давно, назначали ему ацикловир и герпевир чем раньше заметите и намажете, тем меньше пузырит и быстрее проходит. Это проблема иммунитета. Для его поднятия врач выписывала Протефлазид - капельки, пропивали курсами - сыпало реже. Сей час ему 12лет высыпания намного реже чем когда был маленьким.
Борюсик 22 октября 2014
А у меня печальный опыт лечения герпеса.лет 10 назад решила от него избавиться и разработал мне один доктор схему лечения на год ацикловиром колола и кучу противовирусных препаратов. Пока все это делала герпеса вообще не было и не болела ОРВИ а потом про студилась и приняла таблетку бисептола и результат крапивница доктора уверили ну ничего страшного бывает.через какое то время опять ОРВИ - таблетка бисептола и отек квинте лежала в аллегро логики месяц откалывалась и после консилиума профессор сказал что все эти препараты для лечения герпеса очень токсичные они и спровоцировали аллергию.вот поэтому и спасаюсь от этого недуга теперь либо спиртом придвигаю либо на ночь зубную пасту накладываю на эту ранку и она подсушивает)))я не пугаю просто детка маленькая я бы не давала наверное при герпесе сразу эти противовирусные.так как сама на них обожглась)))
Борюсик 22 октября 2014
Сори за ошибки планшет слова каверкает а я писала и не видела))
Воленс-неволенс 22 октября 2014
Красный перец горький.
автор Ух ты какая Я 22 октября 2014
Ответ дляБорюсик
Сори за ошибки планшет слова каверкает а я писала и не видела))
спасибо
Майданщица 22 октября 2014
Натуральное эфирное масло чайного дерева лучшее средство, мазать внешне когда высыпания, а что бы уничтожить его совсем, нужно пропить два курса по 21 дню во внутрь на сахар или на хлеб. Пить можно только масло швейцарской Вивасан, оно суперконцентрированное и высокоочищенное,аптечные только для внешнего применения, https://www.kidstaff.com.ua/tema-10149771.html вот по ссылке почитайте. В своё время попила Протефлазида наверное года три, курсами, пока пьёшь, герпес практически не проявляется, перестаёшь и снова здраствуйте.