22 октября 2014

Теряю голос что делать? Хреплю как бабуля, помогите!

Неугомонная 22 октября 2014
Если только связки без болей в горле - отруби заваривать и пить водичку, гоголь-моголь с медом.
skavi 22 октября 2014
Картошку отварите в мундирах. Помните и положите в ткань. Потом на грудь и под теплое одеяло.. проверенно!
120-120-120 (не худею) 22 октября 2014
Уточните,вы хрАпите или хрИпите.А то вас не понять
...аяприкольная 22 октября 2014
Ответ для120-120-120 (не худею)
Уточните,вы хрАпите или хрИпите.А то вас не понять
У неё хрЕп, что не понятного?)))))))
Печенюшка 22 октября 2014
мне ничего не помогает из вышеперечисленного..) только молчать..))))
Lina-18 22 октября 2014
Исма моос купить в аптеке, 8 таблеток в день рассасывать)
Малому сразу помогло. Дороговато(80грн) упаковка.
автор Кредитная 22 октября 2014
Ответ для120-120-120 (не худею)
Уточните,вы хрАпите или хрИпите.А то вас не понять
теряю голос
ylia taran 22 октября 2014
Ответ дляLina-18
Исма моос купить в аптеке, 8 таблеток в день рассасывать)
Малому сразу помогло. Дороговато(80грн) упаковка.
мне тоже только они помогают)))))))))))))
Берта_Мария 22 октября 2014
Если это инфекция, то лучше обратится к лор - врачу. Иногда бывает аллергический отек гортани- стеноз. Если стало трудно дышать, то скорую.
greenmama 22 октября 2014
молчание деточка!!!! Лучшее лекарство!
greenmama 22 октября 2014
И я не шучу. Только 2 дня назад - голоса не стало. День помолчала, не напрягаю связки и на след день отпустило)
Татьяна Река 22 октября 2014
первый раз этим летом с таким столкнулась, если голос теряете, но горло не болит, просто молчите
автор Кредитная 22 октября 2014
Ответ дляТатьяна Река
первый раз этим летом с таким столкнулась, если голос теряете, но горло не болит, просто молчите
Горло не болит но есть насморк и кашель
Заикальница 22 октября 2014
Ответ дляКредитная
Горло не болит но есть насморк и кашель
Главное в этом деле - голосовой режим. Если есть под рукой масло какао - рассасывайте. Я одно время только им и спасалась, когда у меня садился голос, а нужно было проводить уроки.
Я так понимаю, у Вас это не хроника?
Mylinda 23 октября 2014
Причин может быть много.
Если поликлиника рядом, лучше сходить на прием, однозначно!
У нас с сестрой в детстве во время болезни такое случалось и мама сразу парила нам ноги. Ведро горячущей воды и туда ножки наши, помогало.