22 октября 2014

Ну за кого голосовать?? цены подняли! валюту не купить! издеваются??? ну объясните

Раздражевская 22 октября 2014
Ны наю(....
Я_канеша_извиняюсь 22 октября 2014
вы чего, щас вопрос удалят, патриотки нажалуются.
Запоминайте ’ У нас все хорошо, доллар по хорошей цене, в квартирах тепло, цены низкие, президент няшка’ и повторяйте по 5 раз в день
Откушу что там торчит 22 октября 2014
я не пойду голосовать..а что толку?
Бабканадвоесказала 22 октября 2014
Издеваются над народом,верха только о себе думают! Я тоже устала от происходящего((не дают людям жить нормально,сами роскошествуют!
автор 60 метров сметаны 22 октября 2014
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
вы чего, щас вопрос удалят, патриотки нажалуются.
Запоминайте ’ У нас все хорошо, доллар по хорошей цене, в квартирах тепло, цены низкие, президент няшка’ и повторяйте по 5 раз в день
няшка да!!!мне нравится!!!!а больше нравился бы если бы клоуншу гунтареву уволил!!!из за такого курса помрем скоро!людей жалко.с утра сидят в банках и ждут подачку
Маманя 22 октября 2014
А у вас ещё вопросы есть?? Не за кого голосовать, ещё хуже бандюки у власти(((
Тетя из министерства 22 октября 2014
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
вы чего, щас вопрос удалят, патриотки нажалуются.
Запоминайте ’ У нас все хорошо, доллар по хорошей цене, в квартирах тепло, цены низкие, президент няшка’ и повторяйте по 5 раз в день
Мдя... А лично жду когда пройдёт год после всем известных событий . Именно год! Так здесь помнится кричали патриотки - что какие же улучшения всего 1 месяц ....... нужен хотя бы год ...
автор 60 метров сметаны 22 октября 2014
Ответ дляБабканадвоесказала
Издеваются над народом,верха только о себе думают! Я тоже устала от происходящего((не дают людям жить нормально,сами роскошествуют!
вот вот!перебор!мы деньги сдаем на армию.опять на армию.снова на армию.потом налоги.потом нам не отдают депозиты.потом отдают вместо долларов гривны.потом продают доллары в приват,а завтра нет.кокловоды!
автор 60 метров сметаны 22 октября 2014
Ответ дляМаманя
А у вас ещё вопросы есть?? Не за кого голосовать, ещё хуже бандюки у власти(((
власть должна быть!но она должна делать что то для людей!не в одно р..ло!чревато...!
Любимка-анонимка 22 октября 2014
Ответ дляРаздражевская
Ны наю(....
И я ны наю!
Маманя 23 октября 2014
Ответ для60 метров сметаны
власть должна быть!но она должна делать что то для людей!не в одно р..ло!чревато...!
Для этой люди мусор, вы не видите? Люди - самый быстро воспроизводимый ресурс: этих уничтожат ( в прямом смысле слова ) - новые родятся.
В каждой бочке... 23 октября 2014
Голосовать пойду,однозначно,Буду за те Партии,кто был на Майдане,за коммуняков и рыгов нет!потом Ляшко также не верю...А тяжело да,такой период,,,только сами себя сделаем,никто другой,А вы днр и лндр забирайте оболтусов домой,сложите оружие,утихомиртесь!никто бабки на даст такой стране где бандюки в своих стреляют!
Десять лет назад, обсуждали такой же вопрос. Один из пожилых коллег сказал:’Да ... поменяли бандитов на воров’. Не дай бог через десять лет, нам это повторить.
alenkadv 23 октября 2014
Голосуйте за меня Валюту сделаем (я и моя молодая команда) по 5 грн, ой нет... по 3 грн, да по 3, грн!!! Цены снизим, вернее они сами упадут! А еще отменим кварт плату и всем раздадим проездные, бесплатно!!! А еще... за первого ребенка выплату сделаем 50 000 тыс грн, за второго 150 000 тыс грн, и так по нарастающему... ах да, чуть не забыла о жилье... каждой молодой семье по квартире в новостройке!!! Ну, как Вам моя предвыборная агитация?
Разведка Маша 23 октября 2014
Оно вам надо?))Или вы еще верите,что наши голоса что-то решают?
Жителям крупных городов советую быть осторожными и осмотрительными в этот день,возможны нехорошие события.
Петросянша 23 октября 2014
Ответ для60 метров сметаны
власть должна быть!но она должна делать что то для людей!не в одно р..ло!чревато...!
Чем чревато?) Вы думаете у нас там дураки сидят? Ежедневно народ обрабатывается СМИ и в результате даже у такой власти есть поддержка. А пока есть поддержка-ничего им не чревато.
СМИ написали ’Путин виноват’ и все деньги на каски собирают и Путина ругают.
СМИ написали ’Надо экономить в Европу идем’ и все экономят и поддакивают ’Надо-надо’.
СМИ написали ’Янукович все украл’ и все сидят и обсуждают вора Януковича.
И т.д.

Так что пока эта власть никому из сильных мира сего не мешает, будет у нас именно эта власть.
Петросянша 23 октября 2014
Ответ дляalenkadv
Голосуйте за меня Валюту сделаем (я и моя молодая команда) по 5 грн, ой нет... по 3 грн, да по 3, грн!!! Цены снизим, вернее они сами упадут! А еще отменим кварт плату и всем раздадим проездные, бесплатно!!! А еще... за первого ребенка выплату сделаем 50 000 тыс грн, за второго 150 000 тыс грн, и так по нарастающему... ах да, чуть не забыла о жилье... каждой молодой семье по квартире в новостройке!!! Ну, как Вам моя предвыборная агитация?
Сливаетесь с серой массой наших партий) Они тоже много невероятного обещают. Ничем вы не выделяетесь. Изюминка нужна. Так что переписывайте свою программу.)
Однозначная 23 октября 2014
Я за САМОПОМІЧ
Остальные рожи видеть не могу
takaya 23 октября 2014
обязательно пойдём голосовать, первый раз за много лет. чтобы не отдать свой голос тем, кто у власти сидел и воровал. никаких комунистов, регионалов и прочих подставных партий. как не разочарованы во всём, но шанс упускать нельзя.
в Польше когда -то было ещё хуже, чем в Украине, и посмотрите сейчас - какие молодцы

у нас люди не хуже, всё получится. хоть и не сразу, но попробовать нужно обязательно
В каждой бочке... 23 октября 2014
Ответ дляПетросянша
Чем чревато?) Вы думаете у нас там дураки сидят? Ежедневно народ обрабатывается СМИ и в результате даже у такой власти есть поддержка. А пока есть поддержка-ничего им не чревато.
СМИ написали ’Путин виноват’ и все деньги на каски собирают и Путина ругают.
СМИ написали ’Надо экономить в Европу идем’ и все экономят и поддакивают ’Надо-надо’.
СМИ написали ’Янукович все украл’ и все сидят и обсуждают вора Януковича.
И т.д.

Так что пока эта власть никому из сильных мира сего не мешает, будет у нас именно эта власть.
если так рассуждать,надо пойти лечь в гроб и накрыть себя крышкой или брать банк?Немцы говорят,доверять гут,но контролировать лучше!вы что думаете,крали,крали и перестали...только тотальный контроль и бабки будут лится рекой,сами увидите,А за яныка и ху@ла битте не пишите,хватит нам соверск.рашенской пропаганды...достали уже ленины и коммуняки,довели страну до таких барыг!достали пропагандой и это страшная пропаганда,именно советская!
Тетя из министерства 23 октября 2014
Я ода такая кто не понял принципа люстрации -ведь и Яценюк и Юлька , Порошенко и многие другие - ведь они тоже были в должностях при бывших ....
Оцененная 23 октября 2014
Голосую за Сильную Украину. Порошенко вообще не воспринимаю как политика с самого начала, Ляшко клоун, Яценюк криворукая выскочка, терпеть его не могу. Юля не мой герой. Остальных вообще не рассматриваю.
Я_канеша_извиняюсь 23 октября 2014
Ответ дляОднозначная
Я за САМОПОМІЧ
Остальные рожи видеть не могу
А там рожа Семенченко вас не смущает? Популярно сегодня уже обсуждали его здесь
Тетя из министерства 23 октября 2014
ссори - одна
Робот Вертер 23 октября 2014
я за тигипко..он практик, а не балабол + своя команда профи, которой пользуются все власти без исключения начиная с кучмы, да и коломойский тоже был доволен сотрудничеством..и вообще в 2000 году тигипко публично отказался от депутатского мандата заявив, что таким образом он поддерживает результаты проведенного всеукраинского референдума..
В каждой бочке... 23 октября 2014
Вернуться в СССР можно достаточно просто!Устраиваетесь на работу в любой умирающий НИИ. Отключаете интернет и мобильные телефоны, оставляете на телевизоре только Первый анал Российского телевидения. Заменяете туалетную бумагу газетами. Для пропитания покупаете докторскую колбасу хорошего качества, хлеб, молоко, морскую капусту в консервах, бутылку недорогой водки, сырок плавленный, макароны и чай самого плохого качества, пиво разводите водой, овощи только гнилые, из фруктов только яблоки. Перед покупкой чего либо, для имитации очереди, просто постойте перед магазином от 20 до 2000 минут Если есть возможность, то можно найти и чинить жигули-“копейку”. На работу только в трамвае. Качественную одежду не носить. Обувь должна всегда промокать. Зубы попросить лечить без обезбалевающего. И самое главное это ощущение бессмысленности и бесконечной тоски. Если удастся его воспроизвести то будет почти полное погружение в СССР.

Собственно, всем молодым кретинам, защищающим то, чего они не знают и никогда не видели, очень рекомендую устраивать такие эксперименты несколько раз в год.
Я_канеша_извиняюсь 23 октября 2014
Ответ дляТетя из министерства
Я ода такая кто не понял принципа люстрации -ведь и Яценюк и Юлька , Порошенко и многие другие - ведь они тоже были в должностях при бывших ....
не одна. Эдакая люстрация без смещения с постов)
Оцененная 23 октября 2014
Ответ дляТетя из министерства
Я ода такая кто не понял принципа люстрации -ведь и Яценюк и Юлька , Порошенко и многие другие - ведь они тоже были в должностях при бывших ....
А то не считается, это ж было давно и уже неправда.
Лицемеры
В каждой бочке... 23 октября 2014
Ответ дляОцененная
Голосую за Сильную Украину. Порошенко вообще не воспринимаю как политика с самого начала, Ляшко клоун, Яценюк криворукая выскочка, терпеть его не могу. Юля не мой герой. Остальных вообще не рассматриваю.
я не хочу за Тигибко,уже голосовала,вообще не люблю низких и продажных людей,Что оно сделало ,когда работало,заними ж были все законы и голоса?Боже упаси!
Робот Вертер 23 октября 2014
не в целях агитации, а для раздумий если бы кучма в 2004 году объявил своим преемником тогдашнего главного банкира страны Сергея Тигипко случилась бы «оранжевая революция»? вель многие тогда были не за Ющенка, а просто против хама