23 октября 2014

Посоветуйте диету для сброса 10кг

Детсадовский полицейский 23 октября 2014
Меньше есть
автор Бронетапок 23 октября 2014
Ответ дляДетсадовский полицейский
Меньше есть
куда меньше??? голодать наверное да?
Что-то не спится 23 октября 2014
И я с вами
Детсадовский полицейский 23 октября 2014
Автор,с ничего ничего не бывает!
Бегемотов,которые голодают и сидят на одной воде-не бывает в природе)))
СМСница 23 октября 2014
гречку без соли и огурец (любые соленности). Мне помогало. Читала интересную диету - Шесть лепестков.
автор Бронетапок 23 октября 2014
Ответ дляДетсадовский полицейский
Автор,с ничего ничего не бывает!
Бегемотов,которые голодают и сидят на одной воде-не бывает в природе)))
бывает... наверное просто вам не попадались
100pudov 23 октября 2014
правильно надо не меньше есть,а правильно питаться.Больше свежих овощей и мяса меньше хлеба и всякой не полезной пищи.
автор Бронетапок 23 октября 2014
Ответ дляЧто-то не спится
И я с вами
а вас сколько КГ?
Myr1 23 октября 2014
Точно , нужно меньше жрать , мне подружка все время говорила - в концлагерях толстых не было...
автор Бронетапок 23 октября 2014
Ответ для100pudov
правильно надо не меньше есть,а правильно питаться.Больше свежих овощей и мяса меньше хлеба и всякой не полезной пищи.
НЕПОЛУЧЕТСА ПОЧТИ ВСЕ ЕСТЬ И ХУДЕТЬ!
Гигиенишвили 23 октября 2014
Ответ дляБронетапок
куда меньше??? голодать наверное да?
нет, просто не есть вредного и не еать за 4 часа до сна.
автор Бронетапок 23 октября 2014
Ответ дляMyr1
Точно , нужно меньше жрать , мне подружка все время говорила - в концлагерях толстых не было...
так проблема то в том что неуспеваю покушать даже 2 раза в день а жопа то огогогого..... и???? что???? причем здесь голодания?
100pudov 23 октября 2014
Ответ дляБронетапок
НЕПОЛУЧЕТСА ПОЧТИ ВСЕ ЕСТЬ И ХУДЕТЬ!
что в вашем понимании ВСЕ?!!
автор Бронетапок 23 октября 2014
Ответ дляГигиенишвили
нет, просто не есть вредного и не еать за 4 часа до сна.
после 19:00 не кушаю
вредного не кушаю, и?
автор Бронетапок 23 октября 2014
Ответ для100pudov
что в вашем понимании ВСЕ?!!
почти а не все)
Детсадовский полицейский 23 октября 2014
Ответ для100pudov
правильно надо не меньше есть,а правильно питаться.Больше свежих овощей и мяса меньше хлеба и всякой не полезной пищи.
Не каждый может раз,и в один момент изменить своё питание,к которому привык за всю жизнь.Правильное питание-это не временное явление или диета,это стиль жизни,не каждый способен на такие шаги.
Потому проще уменьшить порции в 2 раза и не есть после 6
100pudov 23 октября 2014
Ответ дляБронетапок
так проблема то в том что неуспеваю покушать даже 2 раза в день а жопа то огогогого..... и???? что???? причем здесь голодания?
АГА ,а перед сном жор устраиваете
Гигиенишвили 23 октября 2014
Ответ дляБронетапок
НЕПОЛУЧЕТСА ПОЧТИ ВСЕ ЕСТЬ И ХУДЕТЬ!
а что вы едите., вот опишите сегодняшний день.
100pudov 23 октября 2014
Ответ дляДетсадовский полицейский
Не каждый может раз,и в один момент изменить своё питание,к которому привык за всю жизнь.Правильное питание-это не временное явление или диета,это стиль жизни,не каждый способен на такие шаги.
Потому проще уменьшить порции в 2 раза и не есть после 6
ну тут как говорится каждому свое...зачем тогда это треп ?
Гигиенишвили 23 октября 2014
Ответ дляДетсадовский полицейский
Не каждый может раз,и в один момент изменить своё питание,к которому привык за всю жизнь.Правильное питание-это не временное явление или диета,это стиль жизни,не каждый способен на такие шаги.
Потому проще уменьшить порции в 2 раза и не есть после 6
не есть после шести можно только тем ктт спать ложиться в 22.00
Детсадовский полицейский 23 октября 2014
Ответ дляБронетапок
так проблема то в том что неуспеваю покушать даже 2 раза в день а жопа то огогогого..... и???? что???? причем здесь голодания?
Не верю,что и 2 раза в день не кушаете,а жопа,как вы выразились-размером со стиралку...)))
Наверное днём голодание, а вечером холодильник сносите,вот и все)))
Омлетик 23 октября 2014
http://www.smachno.ua/dir/diets/13383.html за месяц похудела на 10 кг.
Зарядка для хачапури 23 октября 2014
Я ем гречку, овощи-фрукты, пью кефир, чай, воду, иногда творог, яйцо, не есть хлеба и всего мучного и сладкого. Сбросила 5 кг уже.
ХуАнита 23 октября 2014
Ответ дляДетсадовский полицейский
Меньше есть
И сейчас начнутся бесконечные споры людей с медленным и быстрым метаболизмом....
Гигиенишвили 23 октября 2014
Ответ дляДетсадовский полицейский
Не каждый может раз,и в один момент изменить своё питание,к которому привык за всю жизнь.Правильное питание-это не временное явление или диета,это стиль жизни,не каждый способен на такие шаги.
Потому проще уменьшить порции в 2 раза и не есть после 6
порцию пельменей или картошки с котлетой сколько не уменьшай, результата особого не будет.
автор Бронетапок 23 октября 2014
Ответ дляГигиенишвили
а что вы едите., вот опишите сегодняшний день.
чай с утра с медом
овсянка с молоком бес сахара
супчик диетический овощной
кава с кусочком сира (тоненьким)
Детсадовский полицейский 23 октября 2014
Ответ для100pudov
ну тут как говорится каждому свое...зачем тогда это треп ?
Вам виднее,почему вы свои советы трепом называете,и зачем:)))
100pudov 23 октября 2014
Ответ дляДетсадовский полицейский
Вам виднее,почему вы свои советы трепом называете,и зачем:)))
автор Бронетапок 23 октября 2014
Ответ дляДетсадовский полицейский
Не верю,что и 2 раза в день не кушаете,а жопа,как вы выразились-размером со стиралку...)))
Наверное днём голодание, а вечером холодильник сносите,вот и все)))
читать надо уметь)
после 18:00
19:00 не кушаю
Гигиенишвили 23 октября 2014
Ответ дляБронетапок
так проблема то в том что неуспеваю покушать даже 2 раза в день а жопа то огогогого..... и???? что???? причем здесь голодания?
Так вы так и не похудеете, вы не правильно питаетесь.