23 октября 2014

Правда что долар по прогнозам может до 25 подняться или брехня?

Правда что долар по прогнозам может до 25 подняться или брехня? По телику видела, кто то с депутатов кричал что долар с такими темпами будет 25 грн О_О я чуть не упала со стула.
Какие слухи ходят, делитесь
Божья коровка 23 октября 2014
Он реально сейчас 50, так что притянутый за уши курс после выходных выстрелит.
Ягодка опять 23 октября 2014
я слышала до 30,
один очееень важный дядько сказал
Сегодня на диете 23 октября 2014
После выборов, когда уже мордами в кормушке будут слуги народа - вот тогда всё и увидим!
Оч@ров@Шк@ 23 октября 2014
Падать он однозначно не будет, куда ему падать-то
И цен прежних уже не будет(((
Тра Ля Ля 23 октября 2014
И дефолт тогда ещё сверху
ПотеряласЯ Я... 23 октября 2014
Ответ дляСегодня на диете
После выборов, когда уже мордами в кормушке будут слуги народа - вот тогда всё и увидим!
шо ж Вы так про владу родненькую то!?)))))))))))

за нее ж так некоторые боролись, и продолжают бороться)))

не патриотка Вы зовсим, аяяй!))))))
Xвостокрутелка 23 октября 2014
да все возможно меня ууже ниче не удивит
Пацака-задирака 23 октября 2014
брехня
Мальчун-задирун 23 октября 2014
а шо хотели?
цэ ж пэпрэмога!!!
люди! ми здобули!
верните хоть янека с миллионами
Ягодка опять 23 октября 2014
Ответ дляПацака-задирака
брехня
как брехня,мне дядько под ларьком сказал,я ему бутылочку за эту инфу презентовала
Хомяк с пастой 23 октября 2014
Нет, не брехня. Покупайте баксики если получится конечно) Умные люди их сейчас не продают. придерживают. Явно не просто так.)
советский цирк 23 октября 2014
Я не знаю, на сколько он вырастет. Но падать точно не будет. Мне кажется, что после выборов до 18 может дорасти быстро. На счет 25 не знаю, не хочется верить(((
ЛолитаНеРазлита 23 октября 2014
чем дольше будет война тем больше будет падать гривна.не работают целые регионы. т.е. их пенсионерам пенсии сейчас платит вся оставшееся украина. плюс деньги на войну и тд. мы стали меньше в стране денег зарабатывать, и больше тратить. чем дольше так будет тем больше будет расти курс. с чисто экономической точки зрения рост до 12,5 был норм
поваренок 23 октября 2014
Слышала, что будет 18(((
Xвостокрутелка 23 октября 2014
Ответ дляМальчун-задирун
а шо хотели?
цэ ж пэпрэмога!!!
люди! ми здобули!
верните хоть янека с миллионами
здобулы ага смерть ворогам
MamaAni 23 октября 2014
НЕ поднимется так высоко. До 18 может перед НГ.. потом упадет до 15... почему-то мне так кажется.
Глаголица 23 октября 2014
пока все фирмы - импортеры заложили курс до 15 грн на полгода вперед.
вентиляторная 23 октября 2014
притом наверное сразу на утро - после выборов
olya_alexeeva 23 октября 2014
Удалено администрацией...