23 октября 2014

кто делал пилинги Холи Ленд?

девочки,кто делал пилинги холи ленд у косметолога?как вам результат и как отреагировала кожа? хочу сделать пилинг,кожа чувствительная,боюсь пигментации.отзовитесь кто делал пожалуйста,довольны ли? спасибо
Кривая спроса 23 октября 2014
Довольны, но как же можем посоветовать не видя вас и вашей кожи? Косметолог вам в помощь
автор Добрый Жук 23 октября 2014
Ответ дляКривая спроса
Довольны, но как же можем посоветовать не видя вас и вашей кожи? Косметолог вам в помощь
добрый день)у меня комби чувствительная кожа)на ноу и пдбородке черные точки,боюсь делать,потому что много отзывов недовольных именно пилингами холи ленд ну и плюс пигментации боюсь...а какие проблемы Вы решили с помощью этого пилинга?