23 октября 2014

Все! Надоело! Начинаю борьбу!

Я уже год не фотографируюсь, не покупаю новую одежду, угасла надежда влезть в любимые платья. Но не умерла! Надоело! Выхожу на тропу войны. Даже не буду дожидаться окончания ГВ, эти 10 лишних кг зависли мертвым грузом на моем животе и бедрах. Я сильнее!!! Сейчас вес 63,9 утро начну с талой воды. Кто со мной? Контрольный вес через неделю.
Рву и мечу 23 октября 2014
я с Вами ))рост 169, а все 74
автор Семена рукколы 23 октября 2014
По таблице:
Индекс массы тела - 23.7
Процент содержания жира в организме: 9.53% Жировая масса: 6.00 кг «Чистая» масса тела (без жира): 57.00 кг
автор Семена рукколы 23 октября 2014
{СоJIнТсЕ} 23 октября 2014
оо0.та же проблема -лишних 10 кг.гв.но для начала -отменила вечерний-ночной жор
Луноходик_Ик 23 октября 2014
У меня 50 кг. Но мне тоже все надоело. Выхожу на тропу войны с депрессняком. Завтра в тренажерку, может сил ныть и жалеть себя не останется.
Мааарковная 23 октября 2014
Я теж з вами 162/61 кг
Паравозик 23 октября 2014
Ответ дляСемена рукколы
По таблице:
Индекс массы тела - 23.7
Процент содержания жира в организме: 9.53% Жировая масса: 6.00 кг «Чистая» масса тела (без жира): 57.00 кг
и где вы, в таком случае, у себя лишних 10 кг нашли?
совсем без жира человек не бывает, у женщины, простите, за мой французский, сиськи - это жир))))
и ИМТ у вас в пределах нормы... чего и куда худеть? кормить перестанете - само сойдет все
Шелест счастья 23 октября 2014
удачи вам!!!могу вас немного подбодрить собственным примером) за беременность набрала 30 кг!!!сейчас ребенку почти год, на ГВ, лишних только 4 кг))) уже даже расслабилась немного, позволяю себе иногда сладкое и чувствую себя красоткой)
автор Семена рукколы 23 октября 2014
Ответ дляПаравозик
и где вы, в таком случае, у себя лишних 10 кг нашли?
совсем без жира человек не бывает, у женщины, простите, за мой французский, сиськи - это жир))))
и ИМТ у вас в пределах нормы... чего и куда худеть? кормить перестанете - само сойдет все
Пузо, в платья не помещаюсь не только в груди. И весы до второй беременности показывали 52-53, держалась 9 лет (разница между детьми)
fimmia 23 октября 2014
Ответ дляЛуноходик_Ик
У меня 50 кг. Но мне тоже все надоело. Выхожу на тропу войны с депрессняком. Завтра в тренажерку, может сил ныть и жалеть себя не останется.
50 лишних или всего 50?
автор Семена рукколы 23 октября 2014
Ответ дляШелест счастья
удачи вам!!!могу вас немного подбодрить собственным примером) за беременность набрала 30 кг!!!сейчас ребенку почти год, на ГВ, лишних только 4 кг))) уже даже расслабилась немного, позволяю себе иногда сладкое и чувствую себя красоткой)
Я во время кормления первой до -5 дошла, есть фото как будто из Бухенвальда 48 кг. Самое интересное что вообще ничего не делала чтобы похудеть, таяла на глазах, даже экстренно ГВ пришлось свернуть в 1,1. Сейчас ребенку 1,9 а послеродовый вес и ныне там.
Луноходик_Ик 23 октября 2014
всего 50))) блин, все не так уж и плохо.
fimmia 23 октября 2014
Ответ дляЛуноходик_Ик
всего 50))) блин, все не так уж и плохо.
опа,а вы 40 хотите?
Идеальная оптимистка 23 октября 2014
Из песни:
Я начну качаться
и пойду в спортзал
Я уже начал отжиматься.
Всем пиздец!
Луноходик_Ик 23 октября 2014
Ответ дляfimmia
опа,а вы 40 хотите?
мне все рано хоть 40 хоть 80, лишь бы депрессняк попустил
ЯспАкойнаЯ 23 октября 2014
Я с вами 164 вес 59, я астеник, мне 50-52 норм. Хочу 9 кг скинуть. Я скину 9 кг за 3 месяца!!!! И буду весить 50 кг. Снова стану молодой и красивой!!!! Девочки мы скинем лишний вес и все будем красотками!!!!
Зубная фея 23 октября 2014
Ответ дляЛуноходик_Ик
мне все рано хоть 40 хоть 80, лишь бы депрессняк попустил
Ой не зарекайтесь:))) Вот 80кг - это уже новый депресняк.
Анчо Ус 23 октября 2014
И я с Вами))) До родов было 56-58, легко могла 2 кг сбросить за пару дней. А сейчас 64 кг, и тоже на ГВ. Ненавижу себя со своими бочками и животом который не влазит не в одни джинсы((
Форс мажор 23 октября 2014
и я хожу, малой 2 мес....бока как булки, живот-как у старого кенгуру! а кто дома будет бороться????
автор Семена рукколы 23 октября 2014
Утро начала со стакана талой воды. Через полчаса съела пиалу запаренной обезжиренным молоком овсянки (хлопья). Через полтора часа стакан воды и мандаринку, в обед стакан воды и пиалу чечевичного супа. Покачала пресс, больше 10 раз не смогла утешилась яблоком, запила водой, сейчас полдничаю салатом с тунцом и поджаренным тостом с отрубями, фото. На ужин планирую скушать пиалу домашнего йогурта без добавок.
автор Семена рукколы 23 октября 2014
Ответ дляФорс мажор
и я хожу, малой 2 мес....бока как булки, живот-как у старого кенгуру! а кто дома будет бороться????
Не совсем поняла вопрос, Вам дома для компании кто-то нужен?
автор Семена рукколы 23 октября 2014
Ужинала 1/3 вафли в шоколаде и фруктовый чай без сахара. Перед сном съем яблоко.
Маргарита и Мастер 24 октября 2014
Ответ дляСемена рукколы
Ужинала 1/3 вафли в шоколаде и фруктовый чай без сахара. Перед сном съем яблоко.
Вы на приколе? Какая вафля на ужин???
автор Семена рукколы 24 октября 2014
Ответ дляМаргарита и Мастер
Вы на приколе? Какая вафля на ужин???
Такая. Одну на троих с дочками.
автор Семена рукколы 24 октября 2014
Сегодня позавтракала запаренной овсянкой, кусочек твердого сыра. Обедала одним фаршированным перцем + немного йогрута.
автор Семена рукколы 26 октября 2014
Я начала, я закончила))) все. Спасибо всем что верили в меня.