23 октября 2014

Кто силен в гадании, зайдите пожалуйста.

не верила раньше в такое и никогда не обращалась к гадалкам. Но сегодня муж сказал, что будем разводиться. Я в шоке. Почему?? Кто умеет, подскажите.
Девушка Прасковья 23 октября 2014
мужчина никогда не уходит в никуда.а всегда к кому-то
Фокус-Покус 23 октября 2014
сочувствую. Вам хоть сказал. У меня вообще вышел покурить и не вернулся.
Пургену мне 23 октября 2014
у нього э любовниця а ви цього не замычали?
Налитое яблочко 23 октября 2014
Ой, ща Вам тут нагадают! Автор не верьте, здесь нету гадалок!!! А вот брехух выдумщиц и шарлатанок - полно.
автор Распутница 23 октября 2014
Ответ дляПургену мне
у нього э любовниця а ви цього не замычали?
вроде нет... но кто его знает.
Хранительница чешки 23 октября 2014
Проблемы на работе
неДодекаэдр 23 октября 2014
так у мужа спросите о причине ухода, только без истерике и обвинений
alenuchka12 23 октября 2014
Погадать,посмотреть можно,но только исходная информация нужна,фото и имена,пишите в личку,если что,потому что так ничего не скажешь.