23 октября 2014

Стикез Котик из СИЛЬПО , у кого есть?

touch_ 23 октября 2014
По моему у нас был,завтра могу посмотреть
автор Janeez 23 октября 2014
Ответ дляtouch_
По моему у нас был,завтра могу посмотреть
спасибо большое
touch_ 23 октября 2014
Напишите мне в личку,ок?Чтоб не забыла точно!:-)
Zvezdochkina 23 октября 2014
У меня есть, киев, борщаговка
mila_ol 23 октября 2014
А это что такое? А то мой котик как раз что- то про Сильпо говорил, мол очень ему туда надо и эта штука только там продается. Просветите, плиз.
FireKitten 23 октября 2014
Ответ дляmila_ol
А это что такое? А то мой котик как раз что- то про Сильпо говорил, мол очень ему туда надо и эта штука только там продается. Просветите, плиз.
https://

вот такие мелкие силиконовые игрухи. Моему бабушка привезла 4 штуки ) Он их в машинке катает ))) Малому почти 3.
Ksu..sha 23 октября 2014
Это такая зараза;)я вместе с малой их собирала,доча каждый день о них говорила,в сентябре почти всех собрали,докупили только две штучки.В воскресенье были в сильпо,уже их не дают,сказали закончились.
mila_ol 24 октября 2014
Ответ дляFireKitten
https://

вот такие мелкие силиконовые игрухи. Моему бабушка привезла 4 штуки ) Он их в машинке катает ))) Малому почти 3.
Спасибо, да это оно. Хоть буду понимать о чем речь и как выглядит. Это какое- то очередное помешательство: бакуганы были, гормиты были - теперь - это.
mila_ol 24 октября 2014
Ответ дляKsu..sha
Это такая зараза;)я вместе с малой их собирала,доча каждый день о них говорила,в сентябре почти всех собрали,докупили только две штучки.В воскресенье были в сильпо,уже их не дают,сказали закончились.
А где же их теперь брать? Кто- то в курсе?
Ksu..sha 24 октября 2014
Ответ дляmila_ol
А где же их теперь брать? Кто- то в курсе?
Вообще у них эта акция должна быть до 1.11.,но все закончились раньше,ну или может еще и в некоторых сильпо остались,я говорю за тот,в который мы всегда ходим,там уже нет;(
atevs077 12 ноября 2014
кому интересно есть такие https://www.kidstaff.com.ua/tema-11412003.html