23 октября 2014

Как часто вы ходите в кафешки или рестораны? Сколько можете потратить денег?

vasi4kina 23 октября 2014
Каждый день)
Чудо Ф_ф КеДаХ 23 октября 2014
Выделяю на походы в заведения 3000 грн в месяц.
волосатое стекло 23 октября 2014
Не люблю ресторанную еду. Ходим в основном сушибары, 1-2 раза в месяц. Скромно, максимум на 300-400грн.
Завтра не пью 23 октября 2014
я никогда не плачу ...поэтому сказать сколько не могу ))
пару раз в неделю это стабильно
Электричка 23 октября 2014
Последний раз была у себя на свадьбе.... 2.5 года назад.
Мотористка 23 октября 2014
Хожу каждый день. на работу.
Скажу честно, оборот и посещаемость ОЧЕНЬ снизились. Раз в 5. Особенно заметно в выходные и на праздники.
Раньше 3 повара работали и вызывали помощников, теперь один справляется. Не уменьшилось только количество детских Д/р. Для деток у нас не принято жалеть, но суммы значительно меньше, и гостей уже по 10-12 приглашают, а не по 20, как раньше
Настя Снежок Воля 23 октября 2014
люблю это дело,когда готовить лень сбегать в бистро прикупить еды,плюс на работе с девочками на обед ходим постоянно,ну и мужем и сдрузьями выходим часто куда ж без этого
Хлопаю ресницами 23 октября 2014
хожу только в Макдональдс очень редко, когда ребенок просит. У нас в Украине брезгую из посуды кушать и еде ресторанную есть, а в Европе, когда отдыхаем постоянно кушаем, очень вкусно и дешевле намного чем у нас!
КтоЕслиНеЯ 23 октября 2014
вы шутите???
в стране- война. какие рестораны???
вот брат подарил мужу на День Рождения карту в касторан с деньгами, а идти - жаба душит.

мне 27лет если что, доход выше среднего
Челюскина 23 октября 2014
Раз в неделю-две(суб.или воскр.), счет на двоих 300-500 грн., ребенку еду беру с собой, плюс два раза в неделю хожу с ребенком без мужа на комплексный обед в ресторан (50,00 грн.)+ каждый день, кроме выходных, в парке ланч-40,00 грн.С подругами не хожу сейчас...
Я не такая 23 октября 2014
последний раз 4года назад была, сейчас ’ремни затянули’ сильнее некуда- кредит в долларах
КтоЕслиНеЯ 23 октября 2014
***карту В РЕСТОРАН
Рожки-да-ножки 23 октября 2014
Ответ дляЭлектричка
Последний раз была у себя на свадьбе.... 2.5 года назад.
мы с мужем постоянно выходим пообедать, или поужинать, так как он дома 3 раза в неделю - то примерно столько же раз и ходим в ресторанчики/пабы/кофейни. А сколько мы тратим-это у мужа нужно спрашивать.
Кюветчица 23 октября 2014
Блін, а я думала ми багато тратимо на кафешки
Статус Ква 23 октября 2014
Раньше ходила очень часто, особенно , когда в университете училась, почти каждый день гривен 100 уходило...потом реже и реже..сейчас только , когда с подругой встречусь..в последнее время вообще 1-2 раза в месяц - получается около 250 гривен. Могу зайти с мамой , когда по магазинам хожу капучинку с пироженком ..вообщем даже когда с финансами вообще проблем небыло, то не ходила, чтобы так специально, потому что не сильно доверяю гигиене рестораной.
ПростоБелка 23 октября 2014
а кажуть що ми бідуємо
KROX@ 23 октября 2014
С мужем не хожу, он не любит., с друзьями пару раз в месяц но не в ресторан, а в клуб или в караоке, висим до упора, тратим не знаю сколько с начала по 200 скидываемся, а потом.. Не помню) Пару раз в неделю в суши бар, последний раз я на 240 наела. А рестораны как то.. Прошлую зиму почти каждый вечер в Маракую ходили, надоело что ли.. А ну и нахамили нам там)
vasi4kina 23 октября 2014
Я кстати всегда очень экономно-чашечку кофе и салатик
Чудо Ф_ф КеДаХ 23 октября 2014
Ответ дляПростоБелка
а кажуть що ми бідуємо
Кто вам ’ кажеть ’? У нас всё великолепно!!
Непонятно 23 октября 2014
Ответ дляХлопаю ресницами
хожу только в Макдональдс очень редко, когда ребенок просит. У нас в Украине брезгую из посуды кушать и еде ресторанную есть, а в Европе, когда отдыхаем постоянно кушаем, очень вкусно и дешевле намного чем у нас!
смешно читать...
Добро с Кулаками 23 октября 2014
Каждый день обедаю в кафе: в день уходит от 60 до 200 грн.
Нашли в капусте 23 октября 2014
В кофейню каждый день, люблю хороший кофе , а так покушать то 2 раза в неделю ездим суббота и воскресенье , в будние времени особо нет.
Коко На Страже 23 октября 2014
Вообще не хожу. Не моё это. Не люблю кушать в толпе народа и не понимаю, как можно выкидывать такие деньжищи, которых хватит на не один поход в магазин просто на то, чтоб раз покушать вне дома.
Добро с Кулаками 23 октября 2014
Ответ дляКоко На Страже
Вообще не хожу. Не моё это. Не люблю кушать в толпе народа и не понимаю, как можно выкидывать такие деньжищи, которых хватит на не один поход в магазин просто на то, чтоб раз покушать вне дома.
Я работаю по 12-16 часов в сутки. Время поспать не остается, куда говорить уже о приготовлении. В среднем на обеды в кафе уходит от 2000 до 4000 тысяч. То на то и выходит. Потому как средняя з/п в моем городе с нормальным графиком тысяч на 5000 меньше. Можно уволится и тогда и этих 5000 тысяч не увидишь еще и на продукты тратиться все равно будешь
Уси Пуси 23 октября 2014
вот как майдан начался, так и перестали ходить, доходы сильно упали, уже не до кафешек.
ЗабежАЛОЧКА 23 октября 2014
Раз в неделю ходим стабильно в ресторан с мужем. А муж отдельно каждый день ходит в ресторан рядом с офисом на бизнес-ланч. Средний счёт на двоих около 400 гривен. Но мы не пьем алкоголь.
Каравай-каравай 23 октября 2014
Не каждый день. По настроению. В среднем в год около 3000грн за месяц тратим на кафе/кино
руки_Крюги 23 октября 2014
Вообще почти не хожу,мне больше нравится взять сет суш и САМА под сериальчик или киношку расслабиться.Люблю такое одиночество...
ДинамоКит 23 октября 2014
в прошлом году ходили с мужем достаточно часто, а вот этот год - печалька..... весной отдыхали в Азии - каждый вечер ужинали в разных ресторанах - оттянулась))) летом не ходили никуда... месяц назад были в Сушие - пообедали скромненько до 400грн чек, вот 2 недели назад профессиональный праздник семейно в ганделыке тоже отметили.... опять уже хочу куда-нибудь на кофеёк и пиццу!
Милашка-оторвашка 23 октября 2014
1500-2000 в месяц трачу. Но я люблю кальян, салатики, кофе.