23 октября 2014

Кто не спит?

у малого лезут зубы, сна никакого((( пыталась поспать, за криками прошел сон, счас еле-еле уложила, зато мне теперь ни в одном глазу((
СпайдерВумен 23 октября 2014
у меня соседи благим матом орут ((( уснуть не могу ((((
Басина 23 октября 2014
я)
Любавишна 23 октября 2014
и я бдю)))
Атаманша 23 октября 2014
Я всегда раз в двое суток сплю(((
жар-птица Нюра 23 октября 2014
Пока все снять я занимаюсь гладкой,головкой а то с малым днем не выходит
Настя Снежок Воля 23 октября 2014
Ответ дляАтаманша
Я всегда раз в двое суток сплю(((
Работаете?
Настя Снежок Воля 23 октября 2014
Ответ дляжар-птица Нюра
Пока все снять я занимаюсь гладкой,головкой а то с малым днем не выходит
Я вот тоже супчик сварила, сама поела
Асталависта бэйби 23 октября 2014
И я не сплю.
Младший 2,5 уписялся два раза.
Вставала, переодевала, перестилала. Сон перебила, не смогла больше уснуть.
P.S. Бл.., где отопление?! Мои уже с кашлем и соплями.
Настя Снежок Воля 23 октября 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
И я не сплю.
Младший 2,5 уписялся два раза.
Вставала, переодевала, перестилала. Сон перебила, не смогла больше уснуть.
P.S. Бл.., где отопление?! Мои уже с кашлем и соплями.
А Вы откуда?
Асталависта бэйби 23 октября 2014
Ответ дляНастя Снежок Воля
Я вот тоже супчик сварила, сама поела
Вечером отбивные с грибами и сыром делала. Уже где-то час борюсь с желанием атаковать холодильник. Пока успешно. На кухне холодно, лень из-под теплого одеяла вылазить.
Асталависта бэйби 23 октября 2014
Ответ дляНастя Снежок Воля
А Вы откуда?
Одесская область.
Настя Снежок Воля 23 октября 2014
Киев Та же история.. Вроде как Порошенко сказал дать отопление по Украине до конца недели, но мне что-то мало вериться..сама сплю под 2 одеялами...1 этаж в панельном доме ..
Вообще не факт 23 октября 2014
Сна совсем нет.Завтра не рабочий день,вот организм и ’отрывается’.
Атаманша 23 октября 2014
Ответ дляНастя Снежок Воля
Работаете?
Да, я себя полтора месяца приучала к режиму, теперь отвыкнуть не могу. К 9-ти если приехала на работу, уезжаю на след. сутки в 18-00 как после обычного рабочего дня. Дома до 22 чего-то поделаю, потом спать до 7-ми и опять к 9-ти на работу. Вот так и получается что спишь раз в двое суток.
Асталависта бэйби 23 октября 2014
Ответ дляНастя Снежок Воля
Киев Та же история.. Вроде как Порошенко сказал дать отопление по Украине до конца недели, но мне что-то мало вериться..сама сплю под 2 одеялами...1 этаж в панельном доме ..
Может и дадут. Кинут кость с барского плеча народу перед выборами.
Настя Снежок Воля 23 октября 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
Может и дадут. Кинут кость с барского плеча народу перед выборами.
будем надеяться ..
Настя Снежок Воля 23 октября 2014
Ответ дляАтаманша
Да, я себя полтора месяца приучала к режиму, теперь отвыкнуть не могу. К 9-ти если приехала на работу, уезжаю на след. сутки в 18-00 как после обычного рабочего дня. Дома до 22 чего-то поделаю, потом спать до 7-ми и опять к 9-ти на работу. Вот так и получается что спишь раз в двое суток.
Кошмар...я б так не смогла наверно..заснула бы на ходу..какая уже там работа..
Настя Снежок Воля 23 октября 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
Вечером отбивные с грибами и сыром делала. Уже где-то час борюсь с желанием атаковать холодильник. Пока успешно. На кухне холодно, лень из-под теплого одеяла вылазить.
Неправильная теория!я вот поела, наоборот теплее стало
Русичка24 23 октября 2014
Ответ дляНастя Снежок Воля
Неправильная теория!я вот поела, наоборот теплее стало
А я чай попила и тоже тепло)))
Атаманша 23 октября 2014
Ответ дляНастя Снежок Воля
Кошмар...я б так не смогла наверно..заснула бы на ходу..какая уже там работа..
Это Вам так кажется, вот сейчас уже вторую неделю не могу вернуться к нормальному режиму. Ворочаюсь пол ночи в кровати, к 4-м понимаю, что все равно не усну и в интернет лезу. Правда от нечего делать все равно быстрее спать хочется, я вчера даже вторую ночь подряд смогла уснуть. А на работе когда есть чем заняться время быстро летит.
Асталависта бэйби 23 октября 2014
Ответ дляНастя Снежок Воля
Неправильная теория!я вот поела, наоборот теплее стало
Та, иду я, иду.
Все равно тел. разрядился, а планшет на кухне.
В неравной схватке с силой воли снова победил Георгий Безвольный (в быту - Жора).
Настя Снежок Воля 23 октября 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
Та, иду я, иду.
Все равно тел. разрядился, а планшет на кухне.
В неравной схватке с силой воли снова победил Георгий Безвольный (в быту - Жора).
Приятного дяде Жоре)
Сумка с непогодой 23 октября 2014
я работала, все мои спят.. детей , особенно младшую еле уложили, сейчас пытаюсь дойти до душа... хочу есть, но уже нет сил.
90x60x90 23 октября 2014
и я не сплю -пойду чаек заварю - просто так, без бутера, без сахара - одна заварка (
Доброго всем утра и приятного дня!
Асталависта бэйби 23 октября 2014
Ответ дляНастя Снежок Воля
Приятного дяде Жоре)
Спасибо.
P.S. Как же мне вкусно...
Настя Снежок Воля 23 октября 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
Спасибо.
P.S. Как же мне вкусно...
Вот теперь можно и поспать
Асталависта бэйби 23 октября 2014
Ответ дляНастя Снежок Воля
Вот теперь можно и поспать
Ага, дети сами встанут, соберутся и пойдут в сад.
- А где мама?
- Переела.