23 октября 2014

Девочки, обьявление на подьезде Днепропетровская обл

К чему бы это и зачем?
Кто такое видел ?
автор Пусин Кукин 23 октября 2014
Картинка перевернутая(
bezik10@mail.ru 23 октября 2014
в инете читала на выходных такое,что сегодня планируют...
Люблю ХОЛОСТЯКА 23 октября 2014
голову свернула но почитала. у нас тоже как то что то подобное висело, киев. перестаховка я думаю.
Angelis 23 октября 2014
сирену проверяют, у нас вчера так было, кременчуг
тоже предупредили, но всё равно стрёмно, нас готовят к чему-то?
автор Пусин Кукин 23 октября 2014
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
голову свернула но почитала. у нас тоже как то что то подобное висело, киев. перестаховка я думаю.
Простите
ДаЗдраПерма 23 октября 2014
в Харькове такое делают периодически, ничего особенного. Просто предупреждение чтоб не паниковали, услышав сирену. Всегда все года и раньше проверяли средства оповещение, разве нет?
автор Пусин Кукин 23 октября 2014
Ответ дляДаЗдраПерма
в Харькове такое делают периодически, ничего особенного. Просто предупреждение чтоб не паниковали, услышав сирену. Всегда все года и раньше проверяли средства оповещение, разве нет?
Я такого не припомню... В школе что-то было но... давно очень
А на улицу надо выходить?
Думы мои думы 23 октября 2014
В Харькове такое раз в полгода точно, не переживайте, просто плановая проверка. Сейчас наверное просто строже с этим стало.
Помидорина 23 октября 2014
Ответ дляПусин Кукин
Я такого не припомню... В школе что-то было но... давно очень
А на улицу надо выходить?
Было, было, каждый год. Выходить не надо, это не учения, просто проверка
Думы мои думы 23 октября 2014
Ответ дляПусин Кукин
Я такого не припомню... В школе что-то было но... давно очень
А на улицу надо выходить?
нет конечно, зачем
Баррикадница 23 октября 2014
Я из Днепра,живу в Самарском районе,так вот вчера вечером постоянно летали вертолеты,а муж работает на станции ,так говорит,что вчера перекрыли дорогу к станции и было куча милиции,никого не выпускали....но потом разошлись,вот тоже к чему это??
Исправлялочка 23 октября 2014
у меня в Мариуполе когда- то такое каждую неделю по понедельникам было, обычная проверка. хотя в нынешних условиях ничему не удивлюсь
FISHK 23 октября 2014
Такое уже было 24.08 в Днепропетровске.
Каяспер 23 октября 2014
Вообще-то у нас в стране война Такие мероприятия должны были проводиться регулярно уже давно, в каждом населенном пункте, но пока отремонтировали, придумали как, текст составили... В Киеве, правый берег, ничего такого не было. Нашла информацию про потенциальные места-убежища ближайшие, а там или офис или вода стоит... Пока до метро долечу с тремя
amina 23 октября 2014
Ответ дляAngelis
сирену проверяют, у нас вчера так было, кременчуг
тоже предупредили, но всё равно стрёмно, нас готовят к чему-то?
А была сирена? Я с 9 до 13 была то на молодёжном, то в центре - не слышала.
Или у нас как обычно не работает ничего?
Рыжик-пыжик 23 октября 2014
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
голову свернула но почитала. у нас тоже как то что то подобное висело, киев. перестаховка я думаю.
Вот чем удобен ноутбук ))) положила на бок и читаю :)
Angelis 23 октября 2014
Ответ дляamina
А была сирена? Я с 9 до 13 была то на молодёжном, то в центре - не слышала.
Или у нас как обычно не работает ничего?
была, я на раковке живу, у нас вагонный включил сирену, аж сынок перепугался, а вот муж на речпорте не слышал
неДодекаэдр 23 октября 2014
Проверка работы сирен. Во Львове была на прошлой неделе
amina 23 октября 2014
Ответ дляAngelis
была, я на раковке живу, у нас вагонный включил сирену, аж сынок перепугался, а вот муж на речпорте не слышал
значить не везде они есть.... вот так не дай Бог чего, и не узнаешь
в районе пивзавода эти хм, рупоры или как, стоят на территории колёсного завода. Снаружи и внутри в цехах.
Так вот не один не работает. Мне муж рассказывал, они с электриком проводили плановую проверку, включают - тишина. Всё перепробовали - тишина. Пока электрик не снял один из, а там внутри пусто - всю медную проволоку повытаскивали......
А я и дочку подготовила, что б не пугалась, и сама себя - и тишина.... не было ни звука на советской армии
Angelis 23 октября 2014
Ответ дляamina
значить не везде они есть.... вот так не дай Бог чего, и не узнаешь
в районе пивзавода эти хм, рупоры или как, стоят на территории колёсного завода. Снаружи и внутри в цехах.
Так вот не один не работает. Мне муж рассказывал, они с электриком проводили плановую проверку, включают - тишина. Всё перепробовали - тишина. Пока электрик не снял один из, а там внутри пусто - всю медную проволоку повытаскивали......
А я и дочку подготовила, что б не пугалась, и сама себя - и тишина.... не было ни звука на советской армии
мда, дай Бог чтоб она нам не пригодилась, сирена эта

нам кстати дали отопление!
amina 23 октября 2014
Ответ дляAngelis
мда, дай Бог чтоб она нам не пригодилась, сирена эта

нам кстати дали отопление!
нам вчера тоже ))) если б соседка не сказала, я бы и не заметила, так как не ждала