23 октября 2014

Приснился сон

Помогите растолковать , пожалуйста . Сегодня мне приснилось , что дочка плавает , а я на берегу . Вижу - катер проплывает и волна подымается огромная , как океанская . Я дочке кричу , чтоб плыла к берегу , а ее уже сносит . Я прыгаю в воду и пытаюсь ее вытянуть , а волны одна за другой . После какой-то попыткы дала ей руку и вытащила . Вода была точно не прозрачная , не грязная , а темная просто .
Все знаю вдоль и поперек ) 23 октября 2014
То, что спасли свою дочь очень хороший знак. Сейчас новолуние, может приснится всякая всячина.
Точная копия плова 23 октября 2014
Я не мастер толкования , не гадалка и тому подобное, Человеческий совет- не начинайте ничего нового . переждите 2-4 месяца.
Мне бы кто посоветовал. Сижу и думаю о своей ситуации. Извелась уже...
ksuha747 23 октября 2014
Ответ дляТочная копия плова
Я не мастер толкования , не гадалка и тому подобное, Человеческий совет- не начинайте ничего нового . переждите 2-4 месяца.
Мне бы кто посоветовал. Сижу и думаю о своей ситуации. Извелась уже...
Что за ситуация?
Почемучка 23 октября 2014
Мутная вода к болезни.Пишите , что слегка темная - значит просто может приболеть немножко.
Но все будет хорошо,т.к дочку спасли.
Точная копия плова 23 октября 2014
Не ладятся отношения с мамой, сестрой. Мы живем под одной крышей. Мама сьезжать не хочет, или не может( у неё с отцом обустроенная трёшка, но далеко от работы). так ей удобней. тут же на лестничной клетке- квартира сестры, у неё муж в рейсе, мама в помощь и всё в отношениях ок. Мы три дня уже не разговариваем. У моего ребёнка на нервной почве вылезло на коже что-то. как только я открываю рот- скандал. Думаю маме не приятно, что я родила без мужа. В этой квартире проживали родители папы, ему и оставили, по дарственной. Я с трёхмесячным ребёнком на руках досматривала лежачих бабушку и дедушку вместе с мамой . она много сделала, но и я ночей не спала . вместо ласки и внимания моя дочь слышала раздражённое ’замолчи’ от вымотанной морально и уставшей мамы. бабушку и дедушку похоронили 6 лет назад . И уже три года я прошу родителей дать мне возможность жить самостоятельно- планировать бюджет, какие-то планы строить на жизнь и вообще, распоряжаться пространством. Мама говорит отцу , что у меня не всё в порядке с головой ( у них общение преимущественно по телефону) и меня нельзя оставлять одну в доме ( могу оставить не мытую посуду в мойке, чтобы успеть пойти с ребёнком на улицу до темноты, или оставить стирку в ванной, чтобы вовремя уложить дочь спать.)Мне сорок, кстати. На своё жильё не копила, т.к. все родственники в один голос твердили, что это жильё будет для меня.
за 6 лет проживания с мамой от заедания стресса поправилась до безобразия- привести себя в чувства после общения с мамой удаётся только при помощи сладкого. Просили и молила и убеждала и плакала и ругалась- ноль реакции , хочет ’помогать’. Помощь в том, что если звонит сестра ( и любимая дочь), то мама реагирует мгновенно, бросая всё и мчась на помощь. мои вопросы - с кислым лицом, вздохами, матами, и вообще, без радости и энтузиазма, и отношение к моему ребёнку- совсем другое, чем к дочери сестры. АВТОР, ПРОСТИТЕ, ЧТО ВЛЕЗЛА В ВАШУ ТЕМУ, на квартиру съёмную не могу съехать- школа тянет финансы, развивалки. Дома- поле брани. Иногда представляю, что мой рот зашит нитками, чтобы ничего плохого не сказать в адрес мамы.пока было тепло- тусовалась на лавочке, пока мама не уйдёт из дома, тут же и контрольные писались в колледж ( заочно училась). Мои вещи ей мешают. Всё что я ни делаю- плохо, все мои идеи- глупо, почти все мои слова- обидные... и так далее. Дочь я не хочу предавать, вот в чём дело. Мой отец когда приходит к нам в гости, то говорит моей дочке- ты маму свою не слушай, она тебя не правильно учит, не правильно тебе всё говорит. Попросила его сумку тяжёлую перевезти- ’ты меня на это дело не подписывай’ и вообше, раздражается, когда мы в гости заглядываем, особенно с ночёвкой. так-то девы, живу. Суицид мне не прописан- я считаю себя верующим человеком.
Кому там слова не давали 23 октября 2014
Ответ дляТочная копия плова
Не ладятся отношения с мамой, сестрой. Мы живем под одной крышей. Мама сьезжать не хочет, или не может( у неё с отцом обустроенная трёшка, но далеко от работы). так ей удобней. тут же на лестничной клетке- квартира сестры, у неё муж в рейсе, мама в помощь и всё в отношениях ок. Мы три дня уже не разговариваем. У моего ребёнка на нервной почве вылезло на коже что-то. как только я открываю рот- скандал. Думаю маме не приятно, что я родила без мужа. В этой квартире проживали родители папы, ему и оставили, по дарственной. Я с трёхмесячным ребёнком на руках досматривала лежачих бабушку и дедушку вместе с мамой . она много сделала, но и я ночей не спала . вместо ласки и внимания моя дочь слышала раздражённое ’замолчи’ от вымотанной морально и уставшей мамы. бабушку и дедушку похоронили 6 лет назад . И уже три года я прошу родителей дать мне возможность жить самостоятельно- планировать бюджет, какие-то планы строить на жизнь и вообще, распоряжаться пространством. Мама говорит отцу , что у меня не всё в порядке с головой ( у них общение преимущественно по телефону) и меня нельзя оставлять одну в доме ( могу оставить не мытую посуду в мойке, чтобы успеть пойти с ребёнком на улицу до темноты, или оставить стирку в ванной, чтобы вовремя уложить дочь спать.)Мне сорок, кстати. На своё жильё не копила, т.к. все родственники в один голос твердили, что это жильё будет для меня.
за 6 лет проживания с мамой от заедания стресса поправилась до безобразия- привести себя в чувства после общения с мамой удаётся только при помощи сладкого. Просили и молила и убеждала и плакала и ругалась- ноль реакции , хочет ’помогать’. Помощь в том, что если звонит сестра ( и любимая дочь), то мама реагирует мгновенно, бросая всё и мчась на помощь. мои вопросы - с кислым лицом, вздохами, матами, и вообще, без радости и энтузиазма, и отношение к моему ребёнку- совсем другое, чем к дочери сестры. АВТОР, ПРОСТИТЕ, ЧТО ВЛЕЗЛА В ВАШУ ТЕМУ, на квартиру съёмную не могу съехать- школа тянет финансы, развивалки. Дома- поле брани. Иногда представляю, что мой рот зашит нитками, чтобы ничего плохого не сказать в адрес мамы.пока было тепло- тусовалась на лавочке, пока мама не уйдёт из дома, тут же и контрольные писались в колледж ( заочно училась). Мои вещи ей мешают. Всё что я ни делаю- плохо, все мои идеи- глупо, почти все мои слова- обидные... и так далее. Дочь я не хочу предавать, вот в чём дело. Мой отец когда приходит к нам в гости, то говорит моей дочке- ты маму свою не слушай, она тебя не правильно учит, не правильно тебе всё говорит. Попросила его сумку тяжёлую перевезти- ’ты меня на это дело не подписывай’ и вообше, раздражается, когда мы в гости заглядываем, особенно с ночёвкой. так-то девы, живу. Суицид мне не прописан- я считаю себя верующим человеком.