23 октября 2014

прошу посоветовать небулайзер (ингалятор)

девочки, ищу небулайзер для ребенка, кто чем пользуется, преимущества и недостатки.
не могу определиться.
заранее спасибо.
Laponog 23 октября 2014
У нас уже 7лет Little Doctor компрессорный,мы довольны.И друзья вот на днях такой-же купили,уже пользовались,тоже довольны.
Берта_Мария 23 октября 2014
У меня гамма. Цена и качество устраивают.
zhivchikova 23 октября 2014
Насколько знаю самые не плохие - компрессорные. И соглашусь по поводу Little Doctor
Татьяна89 23 октября 2014
А что ими лечат, только для профилактики или бронхиты, а то везде по-разному пишут. Можно же и деткам и взрослым, правильно!?
Dfset 23 октября 2014
У меня 5 лет уже Philips - выбирала очень долго, все взвешивала какой лучше, т.к. он нам постоянно необходим. Это дорогой ингалятор. Летом поехали к бабушке, начался ужасный бронхит, пришлось в аптеке покупать ингалятор. В средствах были ограничены, поэтому купили недорогой, Gamma - самый дешевый, что был в аптеке. Разницы не заметила никакой, только ’шланг’ - трубочка, которая идет от ингалятора к компрессору короче, и стаканчик более хрупкий.,но это не проблема, сейчас комплектующих масса. Вот действительно очень жалко потерянных финансов и времени. Не ведитесь на слишком дорогие модели.
Выбор за вами!!!!!!!!!!!!!!!!
sestra ksenia 23 октября 2014
Little doctor отличный, недостатков не нашла.
Dfset 23 октября 2014
Только компрессорный.
Баутина О. 23 октября 2014
омрон, ооочень долго выбирали, суперррр
Dahnenko 23 октября 2014
Little doctor
kvitohka 3700 23 октября 2014
Литл доктор 210 С
ПокупательЯ 23 октября 2014
У меня и у моего брата ОМРОН, мы довольны.
pretty baby 23 октября 2014
Ответ дляLaponog
У нас уже 7лет Little Doctor компрессорный,мы довольны.И друзья вот на днях такой-же купили,уже пользовались,тоже довольны.
И у нас, я очень довольна
luboff_79 23 октября 2014
Литл Доктор 212.Покупала в том году,тут у девочки.Правда стоил дешевле.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7728069.html
Очень довольна.
Irenka..i 23 октября 2014
Little Doctor то же купили, классный. у моих знакомых то же такие, все довольны.
автор Ксения_9 23 октября 2014
спасибо всем огромное, а то уже голова кругом)

marysya123 23 октября 2014
Автор, маленькая, я сейчас тоже в муках выбора. Как купите, напишите, пжста, какой, где, за сколько возьмёт, и как он вам в использовании. Спасибо!
автор Ксения_9 23 октября 2014
Ответ дляmarysya123
Автор, маленькая, я сейчас тоже в муках выбора. Как купите, напишите, пжста, какой, где, за сколько возьмёт, и как он вам в использовании. Спасибо!
ок, на днях уже точно должны определиться, отпишусь.
alina_ryabec@ukr.net 23 октября 2014
Little doctor 210с, я в муках выбора не прибывала: у ребенка обструктивный бронхит - решили купить, обзвонила все магазины - нет нигде, только через неделю; купили у нас возле дома в аптеке по цене интернет магазина - отличная вещь.
koLenka 23 октября 2014
Омрон, довольна.
dianka5 23 октября 2014
у мена мед 2000 в виде собачки уже год как довольны разные пимпочки для разных органов верхние брони и нижние секторы дыхательных путей. Но во всех ингаляториях профессиональных стоят омроны.
автор Ксения_9 24 октября 2014
спасибо всем!
at23091985 18 ноября 2014
Доброе утро и у нас Литл Доктор211с очень давольны все
at23091985 18 ноября 2014
и цена и качество, очень хорошая комплектация