23 октября 2014

Девочки, кто выпекал пряничный домик? получилось, по какому рецепты, секреты?

il-mari 23 октября 2014
послушаю
ФрекенБок 23 октября 2014
автор Семен Семеныч 23 октября 2014
Ответ дляФрекенБок
И что получилось? Вы пекли или просто нашли рецепт. Я тоже его нашла. Со склеиванием проблем не было?
ФрекенБок 23 октября 2014
Ответ дляСемен Семеныч
И что получилось? Вы пекли или просто нашли рецепт. Я тоже его нашла. Со склеиванием проблем не было?
Если вы его нашли и есть вопросы - задайте их автору поста
автор Семен Семеныч 23 октября 2014
Ответ дляФрекенБок
Если вы его нашли и есть вопросы - задайте их автору поста
Спасибо
masyantik 23 октября 2014
http://pechemdoma.ru/category/sladkaya-vypechka/pa...
С Ириной получается все. Есть видео в котором она от начала и до конца показывает.
Я по ее двум сайтам готовлю, всегда все получается очень вкусно!