23 октября 2014

Ветрянка?

Добрый день. Подскажите, если на коже после расчесывания сыпи остались язвочки, это была ветрянка или еще какие-то болезни могут закончиться такими осложнениями? Прыщей было немного, 3-5 штук, локализация- лицо и шея.
Малявка-козявка 23 октября 2014
вирус коксаки
В каждой бочке... 23 октября 2014
У нас было так же. Нам терапевт сказала, что это ветрянка в лёгкой форме.А это значит, что иммунитета на ветрянку нет, и если будет в будущем контакт с ’ветрянистым’) ребёнком, то вы снова заболеете.
Малявка-козявка 23 октября 2014
Можно сдать анализ на антитела, и будите точно знать была или нет