23 октября 2014

На Богатырской можно срочно попасть к Лору или там очередя?ушко болит

Сливочная пенка 23 октября 2014
сосудосуживающие капли в нос нужно закапать
автор миссАрфография 23 октября 2014
Ответ дляСливочная пенка
сосудосуживающие капли в нос нужно закапать
капала не помогло
Распутница 23 октября 2014
как на меня то звоните в скорую и спрашивайте, и какая больница дежурит езжайте туда обязаны Вас принять.
мистерЛяпсус 23 октября 2014
Да, мы так ездим к ЛОРу, там в порядке живой очереди, каб № 14, обычно не больше 4-5 человек перед нами.
sandrochka18 23 октября 2014
поднимайтесь сразу в отделение...мы наблюдаемся у Рубана
Чупокабра 23 октября 2014
мы ездим без проблем, или в приемном подождите, но там бывает очередь, или сразу наверх в отделение