23 октября 2014

подскажите где купить в Киеве памперсы и одноразовые пеленки по низким ценам?

PearlBlack 23 октября 2014
Я покупаю в МЕТРО их бренд Fine Dreaming, сейчас акция идет, очень бюджетно и качество отличное.
PearlBlack 23 октября 2014
Забыла написать, думаю, что пеленки бюджетные там тоже можно найти, мы одноразовые не покупаем. Вчера купила 54 памперса № 4 за 145 грн, хаггисы, памперсы и прочие как минимум в 2 раза дороже. Интересно и другие предложения узнать в таком же ценовом сегменте. А вообще надеюсь поскорее приучить на горшок и убрать эти траты :)
white_Zefirka 23 октября 2014
Я покупаю в ашане, там есть их пеленки, 20 шт - 25 грн, хорошие. Памперсы беру хагис классик в ашане 60 шт за 160 грн или Хелен Харпер в Кишене, 60 шт 145 грн. Качество нравится. Не сыпет как. От памрерсов
melani_mum 23 октября 2014
Ответ дляwhite_Zefirka
Я покупаю в ашане, там есть их пеленки, 20 шт - 25 грн, хорошие. Памперсы беру хагис классик в ашане 60 шт за 160 грн или Хелен Харпер в Кишене, 60 шт 145 грн. Качество нравится. Не сыпет как. От памрерсов
повністю з вами погоджуюсь!!! Тако в Ашані беру одноразові їхньої марки, по підгузниках перейшли на Хагіс трусики, раніше брала Памперс преміум кеа, але зараз ціна взагалі ШОК!
В Ашані наразі найдешевше по Хагісах, навіть в МЕтро на 20 грн дорожче..
Ще пробувала польські Да-Да, але набридло із замовленнями гратися.
swetok 23 октября 2014
Ашан
автор НеТотЧеловек 23 октября 2014
Ответ дляwhite_Zefirka
Я покупаю в ашане, там есть их пеленки, 20 шт - 25 грн, хорошие. Памперсы беру хагис классик в ашане 60 шт за 160 грн или Хелен Харпер в Кишене, 60 шт 145 грн. Качество нравится. Не сыпет как. От памрерсов
Была сегодня в ашане на петровке дак не нала их пеленок,Вы в каком именно магазине брали?
white_Zefirka 24 октября 2014
Ответ дляНеТотЧеловек
Была сегодня в ашане на петровке дак не нала их пеленок,Вы в каком именно магазине брали?
Они есть во всех магазинах, но с поиском действительно трудности. Не знаю зачем, но они их вечно прячут куда-то. Они лежат там где влажные салфетки, а не там где Теновские пеленки и памперсы. Упаковка небольшая, зеленая с жабками. Я на Петровке покупаю, последний раз брала их в августе, сразу 5 пачек. Может сейчас и действительно их нет.
автор НеТотЧеловек 24 октября 2014
Ответ дляwhite_Zefirka
Они есть во всех магазинах, но с поиском действительно трудности. Не знаю зачем, но они их вечно прячут куда-то. Они лежат там где влажные салфетки, а не там где Теновские пеленки и памперсы. Упаковка небольшая, зеленая с жабками. Я на Петровке покупаю, последний раз брала их в августе, сразу 5 пачек. Может сейчас и действительно их нет.
спасибо буду знать,может их не то что нет, а разметают быстро))
но я их найду, если что еще раз прикалупаюсь к консультантам и буду знать что с жабками)))