23 октября 2014

Кто покупал такой пуховик. Подскажите

http://tw.taobao.com/item/40481447412.htm?fromSite... Я беременная, хочу такого плана купить, чтоб можно было увеличить размеры пространства за счет змейки. Кто покупал такую? В прошлом году они были уже в моде.
Вот еще переживаю, что эти накладки которы выделенн красным на фото- наверное "нтянутся" на худых то они на месте, а на беременной наверное натянутся.. и как оно будет?
Кусачая Я 23 октября 2014
Купите обичний пуховик на размер- два больше и не парьтесь.
Веснушка 23 октября 2014
видела на девушке в прошлом голу... ну такооое себе
автор Идууу--уууу блин 23 октября 2014
Ответ дляКусачая Я
Купите обичний пуховик на размер- два больше и не парьтесь.
не могу я крупная. и не знаю как вырастет живот.
Кусачая Я 23 октября 2014
Ответ дляИдууу--уууу блин
не могу я крупная. и не знаю как вырастет живот.
Я тоже немаленькая) Какой у Вас срок зимой?
автор Идууу--уууу блин 23 октября 2014
Ответ дляКусачая Я
Я тоже немаленькая) Какой у Вас срок зимой?
сейчас 16, как раз зимой буду расти и расти.. понимаете?
ЖонДуан 23 октября 2014
Кашемірове ппальто трапецію,щоб від грудей розходилось.
Чики-брык 23 октября 2014
Купите куртку специально для беременных. В Украине. С примеркой или качественной консультацией продавца (если по интернету)
Какие у вас параметры?
Покажу какую я носила
НуПогоди! 23 октября 2014
я тоже на него смотрю, я 110-80-116 - вчера видела на худюсенькой малютке девушке - думаю на меня будет как мешок с картошкой, нашла в Киеве - хочу мерять ехать - а Вы еще и беременная, поищите пуховики со вставками для слингов, они и на живот подойдут и талию подчеркнут.
Малявка-козявка 23 октября 2014
В контакте есть группа Алиса Неземная. Там похожие курточки продаются
НуПогоди! 23 октября 2014
вот у девочки есть видео, правда как оно на человеке на видео непонятно http://klubok.com/item-akciya-video-zhenskiy-puhov...
Коварная Зая 23 октября 2014
Автор, у меня 3 раза такой пуховик заказывали и 1 раз беремяшка) все довольны

я заказывала с али и там сейчас цена на него 38 долларов с доставкой.
автор Идууу--уууу блин 23 октября 2014
Ответ дляЧики-брык
Купите куртку специально для беременных. В Украине. С примеркой или качественной консультацией продавца (если по интернету)
Какие у вас параметры?
Покажу какую я носила
у меня объем груди 120 наверное. а что есть такие? Они ж наверное стоят.. гривен за 600
автор Идууу--уууу блин 23 октября 2014
Ответ дляНуПогоди!
я тоже на него смотрю, я 110-80-116 - вчера видела на худюсенькой малютке девушке - думаю на меня будет как мешок с картошкой, нашла в Киеве - хочу мерять ехать - а Вы еще и беременная, поищите пуховики со вставками для слингов, они и на живот подойдут и талию подчеркнут.
даже не знаю какие это?
автор Идууу--уууу блин 23 октября 2014
Ответ дляМалявка-козявка
В контакте есть группа Алиса Неземная. Там похожие курточки продаются
не нашла я у нее ни похожих. никаких ку4рто нету. одни шапки и еще что то там
автор Идууу--уууу блин 23 октября 2014
Ответ дляНуПогоди!
вот у девочки есть видео, правда как оно на человеке на видео непонятно http://klubok.com/item-akciya-video-zhenskiy-puhov...
да я сама эти куртки держала в руках. и не одну. клиенты у меня их заказывали прошлы год. но я не меряла их и не присматривалась..
автор Идууу--уууу блин 23 октября 2014
Ответ дляКоварная Зая
Автор, у меня 3 раза такой пуховик заказывали и 1 раз беремяшка) все довольны

я заказывала с али и там сейчас цена на него 38 долларов с доставкой.
ну с тао он мне в 400 обходится, т.к. я сама посредник тао. Вот бы фото где -то найти беременной в таком пухе)
автор Идууу--уууу блин 23 октября 2014
Ответ дляЧики-брык
Купите куртку специально для беременных. В Украине. С примеркой или качественной консультацией продавца (если по интернету)
Какие у вас параметры?
Покажу какую я носила
та нууууу. посомтрела я цену.. от 1000 грн, я такими деньгами просто не располагаю. мне 500 грн потолок.. И то дорого ( при нынешней жизни )
Коварная Зая 23 октября 2014
Ответ дляИдууу--уууу блин
ну с тао он мне в 400 обходится, т.к. я сама посредник тао. Вот бы фото где -то найти беременной в таком пухе)
вы знаете, я могу написать одной девушке, что покупала, может она фото вышлет?)
НуПогоди! 23 октября 2014
автор - вот девочка продает - Киев, р-н подола мерять - я деньги потратила, не получилось поехать мерять.
http://kiev.ko.olx.ua/obyavlenie/puhovik-IDb0WJF.h...
Чики-брык 24 октября 2014
Ответ дляИдууу--уууу блин
та нууууу. посомтрела я цену.. от 1000 грн, я такими деньгами просто не располагаю. мне 500 грн потолок.. И то дорого ( при нынешней жизни )
Я думала посредники больше зарабатывают.
За такие деньги я бы рискнула, но мне кажется оно вам маленькое будет. (Как все китайское)
Да и не думаю, что хорошая и теплая куртка будет стоить так не дорого

Откройтесь, я через вас закажу такую куртку на примерку:)