23 октября 2014

Несправедливость от модератора кидстафф

Захожу сегодня к себе в объявления,а у меня там
Внимание! Данное объявление на корректировке и доступно только автору, модераторам и участникам переписки.

Причина: Запрещено указывать несоответствующую стоимость товара (ППО 1.12). Параметр цена не соответствует стоимости товара, изображенного на основной фотографии в объявлении (ППО 1.12.1).. , дата модерации 21 октября, 2014 (11:46)
Почему так решили цена ни 2 ж гривны,а 200грн сапоги кожзам новые...
Фиона Шрековна 23 октября 2014
А в чем проблема? поставьте правильную цену.
loveyou 23 октября 2014
цена в самом объявлении какая стоит?
модератор не оценивает вещь))
видно, у вас несоответствие цены основного фото и в самом объявлении
или для главной страницы выбрали не фото ваших сапог
Идеальная оптимистка 23 октября 2014
Вы продаете только одни сапоги в этом объявлении?
Lyavenenok 23 октября 2014
Потому что наверняка, те сапоги которые у вас на ГЛАВНОМ фото стоят дороже им это указанно у вас в объявлении ниже, на ГЛАВНОМ фото должны стоять те сапоги которые стоят 200 грн.. как у вас стоит ГЛАВНАЯ цена.

Это не модератор не прав,это вы не правильно поняли )
Исправьте и все ,делов то
Фантазерша 23 октября 2014
сколько стоят сапоги с главного фото?
какая стоимость указана в соответствующем окошке в объявлении?
они должны совпадать
автор Шмоточницаца 23 октября 2014
Ответ дляФиона Шрековна
А в чем проблема? поставьте правильную цену.
так она правильная
автор Шмоточницаца 23 октября 2014
Ответ дляloveyou
цена в самом объявлении какая стоит?
модератор не оценивает вещь))
видно, у вас несоответствие цены основного фото и в самом объявлении
или для главной страницы выбрали не фото ваших сапог
моё личное фото 200грн
Фиона Шрековна 23 октября 2014
Ответ дляШмоточницаца
так она правильная
Главное фото соответствует цене 200 грн?
Фантазерша 23 октября 2014
у нас тут столько негатива на модераторов летит ни за что,
больше попадает только Порошенко с Путиным
автор Шмоточницаца 23 октября 2014
Ответ дляИдеальная оптимистка
Вы продаете только одни сапоги в этом объявлении?
да
Брызжу ядом 23 октября 2014
Ответ дляLyavenenok
Потому что наверняка, те сапоги которые у вас на ГЛАВНОМ фото стоят дороже им это указанно у вас в объявлении ниже, на ГЛАВНОМ фото должны стоять те сапоги которые стоят 200 грн.. как у вас стоит ГЛАВНАЯ цена.

Это не модератор не прав,это вы не правильно поняли )
Исправьте и все ,делов то
все правильно
или поставьте другое фото (200грн) на ГЛАВНУЮ
или исправьте цену
автор Шмоточницаца 23 октября 2014
Ответ дляLyavenenok
Потому что наверняка, те сапоги которые у вас на ГЛАВНОМ фото стоят дороже им это указанно у вас в объявлении ниже, на ГЛАВНОМ фото должны стоять те сапоги которые стоят 200 грн.. как у вас стоит ГЛАВНАЯ цена.

Это не модератор не прав,это вы не правильно поняли )
Исправьте и все ,делов то
да нечего исправлять всё как нужно
Брызжу ядом 23 октября 2014
Ответ дляШмоточницаца
да
тю...тогда не понятно
отклоните значит жалобу
жалоба не обоснована
автор Шмоточницаца 23 октября 2014
Ответ дляБрызжу ядом
все правильно
или поставьте другое фото (200грн) на ГЛАВНУЮ
или исправьте цену
так там моё фото и цена эта реальная
автор Шмоточницаца 23 октября 2014
Ответ дляБрызжу ядом
тю...тогда не понятно
отклоните значит жалобу
жалоба не обоснована
а как отклонить?
Lyavenenok 23 октября 2014
Ответ дляШмоточницаца
да нечего исправлять всё как нужно
тогда жалоба не обоснована !
отклоните ее и все , может это какой то продавец этих сапрог на вас нажаловался ))
или непонятный покупатель ))

Мне недавно тоже сообщили что у меня цена за вышина,видела где то дешевле но там нет в наличии
автор Шмоточницаца 23 октября 2014
Ответ дляLyavenenok
тогда жалоба не обоснована !
отклоните ее и все , может это какой то продавец этих сапрог на вас нажаловался ))
или непонятный покупатель ))

Мне недавно тоже сообщили что у меня цена за вышина,видела где то дешевле но там нет в наличии
странно честно говоря первый раз такое аж обидно стало
Lyavenenok 23 октября 2014
Ответ дляШмоточницаца
странно честно говоря первый раз такое аж обидно стало
Ой та ладно вам, не берите близко к сердцу ))
Странных людей очень много здесь, так что не обращайте внимание, берегите нервы
Я не такая 23 октября 2014
Есть тут один модератор, который не особо разбираясь принимает жалобы на объявление. А может сама находит. Потом переписка, объяснение и оказывается, что она ошиблась)))
Попробуйте написать модератору, уточнить в чем проблема Вашего объявления))
Да, я блондинка! 23 октября 2014
Ответ дляШмоточницаца
так там моё фото и цена эта реальная
дайте ссылку, а то не понятно и все только с ваших слов!
потом если что нажмем и админы удалят ссылочку!
Maryland 23 октября 2014
Ответ дляЯ не такая
Есть тут один модератор, который не особо разбираясь принимает жалобы на объявление. А может сама находит. Потом переписка, объяснение и оказывается, что она ошиблась)))
Попробуйте написать модератору, уточнить в чем проблема Вашего объявления))
согласна. тоже на такой случай попадала.
Амели на мели 23 октября 2014
Вы голословно обвинили модератора. Пока что, только слова, слова, слова... ничем не подверженные!

Если боитесь и скрываетесь, то не стоит таких тем заводить. А, если уж, обвиняете, то будьте готовы подкрепить свои слова фактами (ссылкой на объявление, которое необоснованно заблокировали)
автор Шмоточницаца 23 октября 2014
Ответ дляАмели на мели
Вы голословно обвинили модератора. Пока что, только слова, слова, слова... ничем не подверженные!

Если боитесь и скрываетесь, то не стоит таких тем заводить. А, если уж, обвиняете, то будьте готовы подкрепить свои слова фактами (ссылкой на объявление, которое необоснованно заблокировали)
да готова только не сочтите за рекламу https://www.kidstaff.com.ua/tema-8399466.html
Да, я блондинка! 23 октября 2014
Ответ дляШмоточницаца
да готова только не сочтите за рекламу https://www.kidstaff.com.ua/tema-8399466.html
мы его конечно пока не видим, но судя по всему там действительно в продаже один товар, тогда не соответствия главного фото и цены быть не может, значит жалоба не обоснована!

нажмите корректировать или редактировать и там, по моему, должна быть кнопка - жалоба необоснованна.
Модератор-Натали 24 октября 2014
Ответ дляШмоточницаца
да готова только не сочтите за рекламу https://www.kidstaff.com.ua/tema-8399466.html
Цена была указана 200грн, в объявлении над фото стояла цена 280 грн.
Определяйте, пожалуйста, точные цены и указывайте их в единственном варианте.

Большая просьба, если что-то в корректировке не ясно, написать напрямую модератору и дождаться ответа, а не спешить с голословными публичными обвинениями!

https://www.kidstaff.com.ua/kid_help-45.html#85
В случае обвинения (на форуме, email компании, личная переписка) администрации или пользователя сайта в махинациях, обмане, накрутке рейтинга, пользователь обвинитель несете полную ответственность за эти действия. По каждому такому обвинения проводиться проверка уполномоченным администрацией лицом. При необоснованных, не подтвержденных фактами обвинениях, администрация сайта вправе применить наказание от понижения рейтинга, ограничения доступа к некоторым функциям сайта, так и до полной блокировки аккаунта.

Спасибо.