23 октября 2014

Термобелье для мужа. Нужен совет!

Выбираю термобелье, а именно кальсоны для мужа. Может кто-то покупал уже и посоветует цена-качество? И на что обращать внимание при выборе? Заранее спасибо!
Талюся 23 октября 2014
кіфа дуже сподобалися
після сезону як нові
брала і дитячі, теж дуже сподобалися
Боюсь признаться 23 октября 2014
теплее армейских кальсонов нет
mari23 23 октября 2014
Кей
Чебурастик 23 октября 2014
Кифа.оптимальное соотношение цена-качество.у нас вся семья носит и взрослые и дети.
вАлнуюся сильнА 23 октября 2014
кифа меня разочаровала, порвались кальсоны сначала по шву, потом вообще ткань треснула. причем все в первую неделю носки. еще и вернуть отказались
Зоркая Зорро 23 октября 2014
послушаю.тоже первый раз хочу купить
куркулиха 23 октября 2014
Может лучше сексуальное?:-)
автор Galunka_N 23 октября 2014
а Кіфа на віскозі чи шерсть (30%)?
Чебурастик 23 октября 2014
Ответ дляGalunka_N
а Кіфа на віскозі чи шерсть (30%)?
мы носим с шерстью,очень тонкое,приятное и теплое.
с шерстью будут самые теплые, особенно с шерстью мериносов, на каждый день в таких очень комфортно ходить
С перепою 27 октября 2014
Комбинированное термобелье. И влагу отведет и согреет в -25! https://www.kidstaff.com.ua/tema-7787776.html