23 октября 2014

Хлебопечка Панасоник, девочки у кого есть? Нужны отзывы!))

Хотим приобрести хлебопечку. Хочу, чтоб была функция замеса теста, ну и много разных хлебушков))) Трое деток, хлеб из магазина и булочки любят))) Ну и муж))) Я мучного не ем сейчас))) Присмотрела Panasonic SD-ZB2512KTS. Дорого, конечно, но совмещает все, что я хочу) У кого есть или была, девочки, какие отзывы? Рекомендуете или нет? Хочется надежную, так, чтоб купил и печешь) Использовать будем каждый день, возможно и по несколько раз...
Талюся 23 октября 2014
5 років
в мене панасонік
дуже задоволена
автор ксюшенька 713 23 октября 2014
Ответ дляТалюся
5 років
в мене панасонік
дуже задоволена
Большое спасибо) Белая или металлик? Если белая, то пластик не изменил цвет?
Frau Schatz 23 октября 2014
у меня белая, всё отлично. Хлебопечкой довольна.
Елена_34 23 октября 2014
У меня тоже уже 5 лет, довольна. Как для меня, то кухонную технику практичнее брать в белом цвете, за время ежедневной эксплуатации белый (скорее молочный) пластик немного пожелтел в облати выхода пара.
SvetOK.73 23 октября 2014
Уменя Тефаль,тоже где-то 5-6 лет,очень довольна.Постоянно замешиваю в ней тесто на пирожки,пиццу,хлеб разный пеку по рецептам на Хлебопечка ру.
автор ксюшенька 713 23 октября 2014
Спасибо всем, девочки))Пять лет - это классно)))
yukka24 23 октября 2014
у меня такая белая, покупала ее из-за того, что есть программа без глютена, сыну нужен такой хлеб. Чудо а не печка.
podruga_1978 23 октября 2014
У меня Панасоник - всем довольна. Из минусов - мне не очень нравится форма в виде кирпичика. Для хлеба нормально, а вот Пасха выглядит не очень. У знакомой Мультинекс, так она там и багеты делает и Пасху (форма позволяет)